Прочитал пока до середины (проза), но впечатлен. Весьма грамотная, на мой взгляд, книжка, рекомендую
http://royallib.ru/book/devidson_aleksandr/skolzyashchiy_po_lezviyu_fondovogo_rinka.html Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.