Блог им. Slon55

Важно для пенсов Москвы (пост 45, 12+)

Вычитал в новостях:   

Пенсионеров в Москве начнут обучать нейросетям, веб-дизайну и онлайн-продажам. В рамках проекта «Московское долголетие» в столичных вузах открыли курсы по созданию сайтов, графическому дизайну, работе с ИИ, арт-терапии, а также продвижению и продажам в интернете. Власти отмечают, что такие программы помогают старшему поколению адаптироваться к современным технологиям и оставаться активными. 

 



Личные новости:  Моя очередь на бесплатный санаторий ( крематорий ) подвинулась за половину месяца на 11163 человека. Видимо это хай естественной убыли пенсов. Смотрим скрин:
Важно для пенсов Москвы (пост 45, 12+)


Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    514 | ★1
    11 комментариев
    а ты узнавал что за санаторий? может там только клизмы ставят
    avatar
    Crogall, ему бы не помешало)))) дурь старую выгнать )))
    avatar
    Тимур К, Тебя не спросили про дурь((((
    avatar

    Crogall, Это конечно не санаторий от уполномоченного  при президенте РФ ( типа Волжский утес). Скорее говно, куда и отправляют пенсионеров несоюзного значения, чтобы они скорее заболели и сдохли. Типа санаторий ближе к местам поселения  осужденных  на химию. Палаты по 5-8 человек, много трипперных  и туберкулезных больных. Еда никакая  Греча -продел, пшено-гарнир к соленым огурцам, жидкий чай и светлый компот, два кусочка серого хлеба, сквозняки кругом, холодно  Плесень  на стенах, белье поношенное ( но дополнительно выдают второе одеяло), врачи — алкаши и санитарки, отсидевшие  в лагерях, водка продается за 10 и более км от санатория. Туалет на первом этаже, на ночь ставят ведро для тех кто часто ходит. Девки напьются самогона и горланят песни. Потом ходят мутузить пенсионеров!

        Почему я еду- у меня дома намного хуже, чем в санатории!

    avatar
    Silent Hamster,… кайфануть на контрасте?)
    avatar
    VnykPeryna, Кто выживет там- тот долго будет жить!
    avatar
    VnykPeryna, Кто выживет там- тот долго будет жить!
    avatar
    на 11163 человека. Видимо это хай естественной убыли пенсов.
     
    Срочно валить из очереди — ХЗ, подозрительная поправка здоровья…
    Старичелло СССР, дядька, ты недалек от истины, не переживай.
    avatar
    Silent Hamster, 
    Девушка звонит подруге из дома отдыха: Танька, не приезжай. Мужиков мало и многие девушки уезжают не отдохнув.
                                                                            

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
    Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
    Фото
    Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
    Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
    Фото
    Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
    Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн