Блог им. Stocks_Money_Hamsters

❗️❗️СМИ публикуют подробности переговоров Украины, США и России в Абу-Даби.

❗️В политической части не было прорыва — Россия настаивает на выводе ВСУ из Донбасса, Украина не согласна. Тем не менее был достигнут больший прогресс в военном блоке.

Стороны обсуждали:
— возможное разведение сил;
— механизмы мониторинга прекращения боевых действий;
— создание центра контроля и координации режима тишины;
— определение того, что именно считать прекращением огня и его нарушениями.

❗️Следующий раунд трехсторонних переговоров США, Украины и России пройдет 1 февраля в Абу-Даби — Axios со ссылкой на американского чиновника.

❗️«И Путин, и Зеленский согласились на трехсторонние переговоры, что показывает, что они верят в достижение прогресса», — добавил представитель США.

Тут надо что-то подробно комментировать, братва ? 

Есть прогресс? Есть! Но есть ли прогресс по ключевому вопросу, касающемуся территорий? Прямо говорят, что нет ! 

Поэтому Хомяку непонятно, отчего на рынке позитив, пусть даже локальный… Можно решить все вопросы, но если этот останется без компромисса — ничего не закончится, все продолжится также, как есть сейчас !

Приглашаю в канал степную братву, там ещё больше интересных разборов, обсуждений и прочих полезностей — t.me/+Hqf_BrCvO5NkYWY6

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
330
4 комментария
Дак это уже классическая песня, почему кто-то до сих пор этому удивляется или ведется, особенно после 25 года, когда весь год кто-то к кому-то летал и все время все расходились на том, что переговоры были конструктивны, переговорщики красавчики(шлюхи были хороши, алкоголь и дурь закончились), как будто от переговоров которые возникли опять из воздуха, были организованы за пару дней еще и фиг пойми между кем(военные великие умы) и о чем они там могли болтать, там СМИ уже не пускают, что бы сильно не палить оргию, все по очереди гоняют в Эмираты, а люди под этот сюр что то покупают, ну ну.
avatar
Поэтому Хомяку непонятно, отчего на рынке позитив, пусть даже локальный… Можно решить все вопросы, но если этот останется без компромисса — ничего не закончится, все продолжится также, как есть сейчас !
Война Западом проиграна. Трамп подложил европейцам поганку с Гренландией. Тема Зеленского уже всем наскучила за 4 года. Желающие, жаждущие, решительные и прочие показали свое бессилие. ВС РФ не территории отвоёвывают, а уничтожают армию враждебного прокси государства и ее инфраструктуру. И эти цели будут достигнуты. С каждым годом ставки поднимаются. Если Зеленский и Европа сейчас не подпишутся, может и ядеркой закончится. Причем не факт, что США впишутся.

Задача трех тел,

может и ядеркой закончится

 Вы сами то верите в этот бред, который написали. Должно было закончиться еще в первый день войны, ну или для Z ботов СВО как вам удобнее. Ядерная держава воюет с неядерной и ядерная стесняется использовать весь свой потенциал, поэтому поддается уже 5 год. 

Выражаясь любимыми темами Кремля: Чет мне кажется, что монголы не отказывались от использования осадных орудий просто по тому что у русичей их не было.

Хотя о чем это я, великодушный царь просто решил, что все ведь за равноправие топят, по этому и войнушка должна быть на равных.

avatar
Ядерная держава воюет с неядерной
Вы узко мыслите. Там же Европа потерпевшая будет. 
монголы не отказывались от использования осадных орудий просто по тому что у русичей их не было
Тут я Вам ничем не смогу подсказать. Это еще уже.
я, великодушный царь
Тут уже в ЧС.

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 25 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Биржа, деньги, хомяки

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн