Блог им. Slon55
Привет, пацаны: мой номер в очереди:
17.01.2026 147624
18.01.2026 147615
Как видим, за сутки моя очередь подвинулась на 9 челов.
Видимо, за счет естественной убыли населения пенсов. Причем, мне пишут, что очередь только для москвичей. В других городах и весях нет такого. Видимо там хаос, коррупция как пишет мне народ((((
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
В течение прошедшей ночи в период с 23.00 мск 17 января до 7.00 мск 18 января дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 63 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа:
▫️ 23 – над территорией Белгородской области,
▫️ 13 – над территорией Брянской области,
▫️ 6 – над территорией Ростовской области,
▫️ 6 – над территорией Республики Северная Осетия-Алания,
▫️ 4 – над территорией Астраханской области,
▫️ 4 – над территорией Волгоградской области,
▫️ 2 – над территорией Курской области,
▫️ 1 – над территорией Воронежской области,
▫️ 1 – над территорией Рязанской области,
▫️ 1 – над территорией Ставропольского края,
▫️ 1 – над территорией Республики Крым,
▫️ 1 – над акваторией Азовского моря.
Гибнут люди из-за снега: Пять лыжников погибли из-за схода двух лавин в горах Зальцбурга на западе Австрии, сообщило агентство APA. Еще несколько человек смогли спастись.Первая лавина обрушилась 17 января в районе Бад-Хофгастайн на высоте 2,2 тыс. метров. Под снегом оказалась женщина-лыжница. Спасатели извлекли ее из-под завалов, после приезда врачей она умерла. Ее супруг сумел спастись.
Примерно через полтора часа в долине Гаштайн сошла вторая лавина, под которую попали семь лыжников. Четверо из них погибли на месте. Двое получили травмы, состояние одного из них врачи оценивают как тяжелое. Еще один лыжник не пострадал.