Блог им. PokaNeBaffett
Пока мы спорили — в облигации или в фонды ликвидности нести свои деньги, а самые экстремальные инвесторы топили за крипту — иксы сделали металлы.
Растет золото, медь, аллюминий… Цены растут из-за дефицита поставок, высокого спроса на активы-убежища на фоне геополитической неопределенности и противостояний Трампа и Пауэлла.
Серебро впервые в истории превысило $91 за унцию. На начало 2025 года серебро торговалось ниже $30 за унцию. $SVM6 $SVU6 $SVZ6 $SVH6
Сейчас у драгметалла очередная волна роста — серебро растет четвертый lень подряд, уже подорожав за это время на 21%. Не знаю как вы — а я, пожалуй, пойду попытаюсь снять сливки с этого факта — непонятно когда аттракцион неслыханной щедрости прекратится, поэтому надо поторопиться.



