Блог им. Merovingian

ES коротко

Если вам скажут, что цена вырастет к 1639, но в данный момент среднесрочные продавцы набирают позиции и могут сегодня увести рынок к ценам 1618-1619 или даже ниже, что вы сделаете? Думаю, что будете отслеживать и защищать свои короткие позиции, открытые по ценам 1632 и выше, а часть их закроете по 1618-1619 (но не все). Позже вы восстановите закрытые сделки по 1639. Если продажи выбьет, то с очень высокой вероятностью вы сможете продать по ценам возле 1639, не забывая об обычных мерах предосторожности. Если коротких позиций у вас нет, то стоит подождать.
 Kind regards.
  • Ключевые слова:
  • ES
9 комментариев
S&P собирается обновлять хаи или нет? )
Александр (GUNFU), я еще не знаю, коррекция или медвежий рынок. Закрытие сегодня даст намек, но пока не более. Также посмотрим, что будет происходить на 1639-1640. Сегодня была попытка сделать вилку на неделях, но среднесрок пока решил продать и рост пока захлебнулся. Но день еще не окончен.
Если коррекция близка к завершению, то рост не за горами после волокиты. Если медвежий рынок, то обновление хай будет в новом году. Когда ситуация станет ясна, я скажу публике. Покупать нельзя в любом случае. Посмотрите Nikkei и йена (она идет к 89 йена за доллар или даже 84) в случае медвежьего рынка, который может начаться непредсказуемо. Sentiment вниз по ES, что бы вам ни рисовал график.
avatar
Mérovingien, «Когда ситуация станет ясна, я скажу публике»

Мы будем ждать! Не забывай про нас!!!
avatar
мудренно как) по мне так отсюда на перехай
avatar
У меня пока что выходит так, что в понедельник по лоу пятницы надо будет покупать и крыть продажу от 11 числа. Но буду ждать закрытия сегодня для полноты картины.
Радзиевский Андрей, только все не закрывайте.
avatar
Радзиевский Андрей, сильно, не ожидал…
avatar
Закрытие дорисовало картину? А то все всегда ждут чего то, «для полноты картины».
avatar
FireMen, куплю в понедельник. Без стопов и целей, выйду с убытком при отмене сценария, либо с прибылью при перевороте в шорт.

теги блога Mérovingien

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн