
Добрый вечер уважаемые коллеги. Посмотрел на канале Васи выпуск про состязания трейдеров. Хотел бы поделиться своим мнением, потому что осадок остался тот еще.

Вначале выпуска выходят молодые люди, возрастом лет так 22. Ведущий обьявляет что каждый из них сделал к своим годам, кто по 120 миллионов, а кто и по 200 мильëнов.

Тогда возникает вопрос, если у тебя 200 мильëонов, зачем тебе главный приз — полтора миллиона рублей? Ну да ладно, будем снисходительны, пульсят по осени считают!

Началось состязание, все сели за мониторы. Со стороны это больше походило на каких то запуганых школьников из телепередачи «Умники и умницы».

Когда у каждого на мониторе появился красный минус в убыток, весь флëр куда то исчез. Теперь этим школьникам стало понятно что Мосбиржа не печатает деньги и не раздает их бесплатно.

Я не буду здесь писать такие эпитеты как — «Коварный Кукл решил заманить молодых хомяков на алтарь жертвоприношения, и придумывает новые способы. » Тем более смарт-клаб частично блокирует некоторые посты, он накинет 200 просмотров, какбудь-то кто то смотрел пост.

Уважаемые коллеги, вы смотрели эту телепередачу про состязания? Каково ваше мнение?
ну понятно реклама брокера
ну могли бы фьючи
Молодые трейдеры — необходимый в пищевой цепочке планктон.
Так, что спасибо Василию и Ко!
автору бы для начала научиться визуально возраст людей определять
Сам видимо не созрел еще, вот и увидел всех в формате 22-х лет, а по факту там ребята уже 30 разменяли многие
Ну да ладно, тут не про возраст подача, а про жабу, которая душит, когда узнает что кто-то на бирже зарабатывает, а у кого-то все сделки «мимо кассы» и он от этого конвульсирует, вот и остается парировать писаниной, которая не несет никакой пользы