Куда пойдет рынок в понедельник
так и будем пилить боковик до НГ
Всего проголосовало: 7
В общем это я чисто для себя, чтобы
немного понять и успокоиться за мою позицию) понять настроение и ожидания рынка.
Так буду держать ее до конца следующей недели...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.