Блог им. Nebuzova

Есть ли жизнь на Марсе? Тьфу, есть ли точка входа на биткоине?

Пока писала комментарий к посту https://smart-lab.ru/blog/1244261.php, вспомнила, что некоторое время назад, а именно
19 ноября, в  комментах высказывала предположение о развитии ситуации с биткоином.  https://smart-lab.ru/blog/1231965.php#gallery_comment_18839432 :

Есть ли жизнь на Марсе? Тьфу, есть ли точка входа на биткоине?
Время прошло, пора  оценить,  что получилось и на что можно рассчитывать дальше. Биткоину на украину чихать (не то, что нам), может хоть здесь есть жизнь??
К несчастью  вожделенная линия тренда не «склалась»)). Хотя дивергенции отработали, и с перепроданностью все ок, на 135 прямо отсюда рассчитывать не приходится. И покупателям  от лоя нужно озаботиться фиксацей, пусть небольшой, прибыли.
И хотя актив выглядит слабо, до перекупленности (на дневке) вполне может дотянутся. А чего падать-то отсюда? Сильно много тут не продашь-враз покупатели разбегутся)), их и так кот наплакал. Так что следующая возможная остановка на отскоке — сопротивление на 99. Мой оптимизм поддерживают появившиеся объемы на последнем заходе вниз.

Есть ли жизнь на Марсе? Тьфу, есть ли точка входа на биткоине?

     Правда на цену выше  я (пока) не рассчитываю. К тому моменту и RSI 9 уйдет в перекупленность, и на таком заходе появится достаточно покупателей, что бы продавец смог возобновить продажи и не обвалиться в пол)). (Ну да, я за продавца решила пофантазировать)))).
     Что касается цели 53-54, которую автор указанного выше поста ожидает, то думаю немало труда потребуется, что бы пробить для начала поддержку на  74. 
     Вот такие мысли. Не ИИР.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
324
6 комментариев

терли эту тему много раз...
биток коррелирует с фондой сша...

QQQ — Invesco QQQ Trust Series 1 Stock Price and Quote

вчера на америке был день тройного волшебства = недельная + месячная +квартальная экспирация… поэтому творилась дичь… и копалось дно


avatar
ves2010, ну «дно» то локальное имеется ввиду? А то фонда США вообще-то в пузыре, говорят)))
avatar
Ольга НеБузова, фонда всегда в пузыре тк торгует ожидание… счас американская фонда настроена оптимистично т.к снижается ставка пошлины трампа перезапускают американскую экономику и искусственный интелект
avatar
знаем, знаем про эту вашу перекупленность и перепроданность. Помнится нефть летела полгода вниз до 17. И по 80 была перепродана, а по 50 вообще перепродана.  Индикатор для лудоманов.
avatar
Раиль, ну с такими понятиями, надеюсь, Вы с нами ненадолго))))))))))))
avatar
Ольга НеБузова, Да, да, знаем, это когда хочется сделать достойный отпор критиканам  
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...

теги блога Ольга НеБузова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн