Блог им. Svips

Робот позиционщик на нейросетях доступен онлайн.

    • 11 июня 2013, 10:49
    • |
    • Svips
  • Еще

Всем привет.

   Мы уже неоднократно писали о своих разработках в трейдинге связанных с нейросетями. Много получили вопросов, предложений. Но основным, часто задаваемым вопростом был: — на что способна сеть?
   Отвечая на этот вопрос, еще раз отметим, что у нас с начала года работает робот в онлайн режиме, который использует нейросети для торговли на фьючерсе РТС. Этот робот скальпер, с достаточно большим количеством сделок в день 50-70. Но результаты его удивляют даже  нас. Их можно посмотреть тут.
   Но это все больше игрушки, так как данный робот скальпирует, и не может обернуть достаточный обьем для того что бы стоило на него тратить время. Более того, его сложно масштабировать или вообще невозможно.
   Для себя мы всегда используем принцип часовиков и дневок. Т.е. обучали нейросети угадывать закрытие часа или дневки и открывали позиции в соответствии с сигналом. Это гораздо интереснее, так как в данную стратегию уже можно «запихнуть» практически любой обьем, и она очень хорошо масштабируется.

   Сейчас на сайте  робот будет выкладывать результаты своей торговли по дневным барам и можно будет посмотреть на что вообще способен данный вид трейдинга.
   Есть желание попубликовать тут, в разделе сигналы, сигналы робота. Думаем делать это до конца месяца каждый день. Вернее когда робот меняет позицию, тогда можно будет попробовать, кому интересно, подублировать его сделки, или последить. Так как на сайте робот не показывает последние 5 трейдов ))))
   Робот был запущен с 01.05.2013 года, и по текущий момент сделал 22000 пунктов РТС прибыли. Будем надеяться, что динамика сохранится )) Сейчас сидит в шорте, незнаем уже к добру или худу ))

  Всем успехов в торговле!
★2
12 комментариев
Вот это вообще супер-новость! Я Вам писал ещё в январе по работе скальпера на почту) СпасибО!
AIMUran, Пожалуйста. Всегда рады пообщаться )
avatar
Прямо на смарт-лабе будете выкладывать сделки? Планируется ли выкладывать их на Вашем сайте?
AIMUran, На сайте он в реальном режиме будет отображать эквити и финальную прибыль убыток. А трейды, последние 5 штук не будет отображать в таблице. Так как робот закрывая позицию сразу входит в противоположную, то для защиты от фронтраннеров и дублеров не показываем. Тут на смартлабе до конца месяца попубликуем все его входы в реальном времени. Входит он обычно с 18:00 до 18:45. В это время и будем публиковать, или на клире.
avatar
Svips, ок. Спасибо!
А какие планы по скальперу?
AIMUran, Да собственно никаких. Пока зарабатывает будет работать. Накручивать его желания нет, хотя и есть мысли как заставить его оборачивать больше. Но он геморный, сидеть за ним следить то идело… Толи дело позиционщик, раз в день позу проверил автоматом, смску кинул что да как и все )))
avatar
в лонге же
Алексей (rwsmart), По рынку может и лонг, а робот в шорте сидит, позиционщик. Их теперь двое на сайте, скальпер и позиционщик. Скальпера сделки видно в режиме реального времени. Сделки позиционщика, открытые, не видно. Только закрытые с задержкой на 5 дней.
avatar
Svips, в закладки. люблю наблюдать за AI
депо больше 15 тыс. рублей?
Профессор Преображенский, На скальпере до 100тр, На позиционщике больше скальперского в разы.
avatar
Не зря робот в шорте )
avatar

теги блога Svips

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн