Блог им. KirillBurobin

100% Самая частая и тупая отмазка, которую я слышу про инвестиции


«Вот когда будут у меня нормальные деньги, тогда и начну инвестировать» 🥲

Когда у такого персонажа «нормальные деньги» появляются, человек спокойно находит, куда их профукать — отпуск, тачка, шмотки, девочки и прочая ерунда. А для инвестиций места так и не находится…🤷‍♂️

 ПРОШУ, ПОЙМИТЕ!

 🫵🏻Миллионы на счету — не причина инвестиций, а СЛЕДСТВИЕ!
100% Самая частая и тупая  отмазка, которую я слышу про инвестиции


Если вы не откладываете по 1 000 ₽, вы не будете откладывать и 100 000 ₽. Бережно относиться к своим деньгам и начинать инвестировать надо с любой суммы:

👉 1 000 ₽ 👉 5 000 ₽ 👉 10 000 ₽ 👉 50 000 ₽ 

Вообще не важно сколько денег в кармане. Важно, как ты к ним относишься и что с ними делаешь!

Нужно натренировать что-то типо рефлекса, получил денег — сразу накупил активов и кайфанул.

Воспринимайте деньги, как инструмент получения новых денег! Ваша финансовая ситуация изменится в один миг! 

Почему начинать с малого — даже лучше:

1️⃣ Безопаснее. На 5 000 ₽ вы переживете первую просадку без истерик, не будете париться.

2️⃣ Ошибки дешевле. Те же эмоции, тот же опыт, но потери не критичны.

3️⃣ Когда доход вырастет, вы просто увеличите сумму, а не будете мучительно «перевоспитывать» себя, привычка то уже сформирована.

Куда опаснее — сразу закинуть крупную сумму, ничего не понимая, попасть на момент  рыночной волатильности и потом ходить и рассказывать, что «рынок — это казино», как делают лудоманы с плечами в комментах.

Не жди идеального момента для того, чтобы разбогатеть.

Идеальный момент — это тот, когда ты начал бережно относиться к деньгам и использовать их в своих целях! 

🫵🏻Я верю в тебя! У тебя все получится! 

Напишите в комментариях, с какой суммы вы начали инвестировать. Интересно посмотреть реальную статистику среди живых людей 
_______

Не забудьте подписаться на мой телеграмм канал:

t.me/+HYuHIX0mURZlNTNi


100% Самая частая и тупая  отмазка, которую я слышу про инвестиции





 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
777
9 комментариев

получил денег — сразу накупил активов и кайфанул.

 
купил ммк по 80, продал по 24, магнит по 8400, продал по 2800. КАЙФ!!!
avatar
profynn, Горький опыт был бы :)
Скоро коммунизм. Вас всех копителей разденут.
avatar
-=КОТ=-, там все будет бесплатно, там все будет в кайф, Там наверное вообще не надо будет умирать… :)
Кирилл Буробин, но пенсий не будет
avatar
Волшебник, так умирать не надо будет, пенсия не понадобится
такой молодой а уже свой канал с сигналами
генерал дрискол сэр, что за бред? какие сигналы?
если бизнес (инвестиции в акции) приносит убытки, то его нужно останавливать даже не завтра, а сегодня. зачем такие как вы пытаетесь загнать ищущих как заработать в заведомо убыточное занятие? вам за это платят?

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Кирилл Буробин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн