Донульд не наш! Струны счастья оборвались.
А как ему быть нашим?.. Этот дядя воюет против нас, чтоб за бумагу покупать ресурсы либо получить их бесплатно.
Вот и третья мировая. Все самое плохое увы сбылось. Будем жить в режиме войны и санкций всю оставшуюся жизнь. Х с ним, украину возможно возьмем. А дальше только ядерная.
Мне почему-то кажется, что после бомбежки куева и украины ниче не изменится. Постреляем ядеркой. Британия не утонет, как говорили в думе, пендосы тоже.
Че у нас будет хз...
Ниче хорошего. Поеду в африку жить, стану папуасом, буду рассказывать как перепродавать бананы белым.
Займусь импортом радиоактивных бус.
Пс. Жду завтра все ниже. Куплю акции если меня после ядерки полуживого к монитору поднесут
7.1К |
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО "БРУСНИКА" подтвердил А-(RU) прогноз "Негативный", АО «МОНОПОЛИЯ» и ООО «КОНТРОЛ лизинг» присвоен статус "Под наблюдением")
🟢ПАО «Группа ЛСР»
Эксперт РА подтвердил кредитный рейтинг на уровне ruA. ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная крупная строительная...
Что общего у фиксированного купона и флоатера?
Правильно: это типы облигаций! Главные отличия собрали в карточках, а подробный гайд по выбору облигаций читайте в статье . #всенабиржу...
Роснефть: SDN санкции, низкие цены на нефть + маржа ушла в переработку - проходим дно цикла, но нужна девальвация, отчет за 3-й квартал 2025 года
Роснефть неделю назад отчиталась за 3-й квартал 2025 года, спад всех показателей год к году
Думаю для вас это не сюрприз,...
Хулиганье сплошное ))
Совратили😁😁
Чую запах допки))
Рюрик умер в 879 году, передав власть и попечение над малолетним Игорем своему родичу Олегу. Когда (882) Олег покинул Новгород и подошёл к Киеву, где правили варяги Аскольд и Дир,
Олег покинул Новгород и подошёл к Киеву,!!! Вывод: Предок Трампа уже подходил к Киеву. ситуация не разрешилась за 1200 лет, а вы хотите чтобы она разрешилась за пару лет.
Встретились два друга на вокзале,
Видимо не виделись давно...
Долго обнимались… целовались...
Х… пока не встал у одного!
Вот теперь я бы подумал о депозитах
А также хозяев экономики-олигархов и их политиков.
Россия проиграла. Конкретно обычные граждане.
Сейчас идёт просто подготовка соуса, что бы это объяснить
Дональд Трамп заявил, что Украина бьет вглубь России не американскими ракетами.
«Они не используют наши ракеты. Они используют, как я думаю, европейские ракеты или откуда-то ещё, но не наши. И что они делают — я этого не контролирую. Но я контролирую наши ракеты. Они не стреляют нашими ракетами», — добавил президент США.
Вы лучше взад обернитесь
Мали что там маячит
график помоекса с учётом инфляции.
проще все деньги вложить в капитал прожиточного минимума, чем покупать акциЫЫ
а вот сипа в ценах 2004 года. вот вы там купили и с учётом инфляции у вас прям иксы иксы
А Самое лучшее место в Улан- Баторе!
Я сделан из мяса!
Самое страшное, что может случиться -
«стану папуасом»
Кстати, папуасы не в Африке и не негры.
Онкология, больные дети, непригодные для жизни территории обеспечены обеим сторонам на долгие голы.
Те, кто предлагают ядерку по Киеву — ну хоть чуть-чуть вспомните физику и биологию. Пожалуйста…
Ну хоть сериал про Чернобыль посмотрите вместо Соловьева на ночь.
У меня отчим принимал участие в ликвидации чернобыльской аварии — насмотрелась я потом, как он болел и умирал тяжко. Вы этого хотите для всех нас???
Ради «ликвидации первопричин»??? Ради чего???
Не следует забывать, что бывшая супруга и одна из дочерей «бессменнейшего» постоянно живут в «вымерзающей и выгнивающей», а очень многие наши «лучшие люди» до сих пор имеют там недвижимость и счета в банках.
Более того, бойня, где русские массово убивают русских и идёт массированное расходование военного потенциала и складских запасов «взметнувшейся с колен энергетической суперсверхдержавы» весьма выгодна в первую очередь «закулисе» Запада.
Россиянам промыли мозги, сами думать не хотят
А теперь за их же счёт этот треш, а они и рады — землю будем есть, лишь бы хохлов не было. Вот это цель! Как мля здорово. Раньше хоть коммунизма хотели, пролетарии всех стран соединяйтесь — повестка хотя бы была позитивная. А теперь что? Цель насрать всему миру. И люди готовы этой целью жить.
Деградация тотальная — на гос уровне, на уровне населения.
Страна Достоевского, Гагарина, Менделеева и Чайковского — и такая ущербность на закате
А вот в то что постепенно законы девальвируются и начнут отправлять на фронт всех без разбирательства и контракта вполне верю. Потому что «Ты должен» и точка!
Путин провел тренировку стратегических ядерных сил, в ходе которой были выполнены пуски ракет «Ярс» и «Синева», а также крылатых ракет с самолетов Ту‑95МС
В России проведена тренировка стратегических ядерных сил. Были привлечены их наземная, морская и авиационная составляющие, сообщил Кремль. Тренировка прошла под руководством президента России Владимира Путина.
«Все задачи тренировки выполнены», — говорится в сообщении.
почему нет? Просто предположи, что это и есть цель компрадорской банды
ЛОЛ
Как обычно
пруфы есть?
Леонид, Я здесь 12 лет, с момента как ты даже не слышал что такое фондовый рынок.
Тебе реально нужна помощь.
Делайте ставки, сколько дней пройдет и Трамп заявит:
I like i like Putin very mach
He is a grate guy
By the way actually he is better then Zelensky
Best Russian president i have ever seen
You understand what it means? -We are doing great!
пс. тем временем в Белом доме)))
Трамп запретил постить эти фотки, а нам можно.