Блог им. STS34

Американцы уже сегодня в плюс закроются!!!!

    • 23 мая 2013, 18:21
    • |
    • STS34
  • Еще
Походу тихим сапом амеры хотят сегодня либо в ноль, либо вообще в плюс притащить свои индексы, это становиться интересно, нефть тоже соточку не пробьет и действительно завтра наш рынок откроется на покупку.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Frts
5
16 комментариев
Ну пока ситуация с балансом покупок-продаж такова, что сегодня реально могут в плюс закрыться.
и хрен с ними… мы падать будем)))
avatar
сипи уже половину падения отыграла… какие все же они жадные, все хапают и хапают)
завтра гепище вниз возможен на 136
avatar
OLDALPHA, он и будет, неважно что там американцы нарисуют, не думаю что ловцов сегодняшнего дня не на накажут, а дадут им еще и заработать.
avatar
завтра в штатах экспир, поэтому падать полноценно начнуть на следующей недели.
avatar
Game, вроде в прошлую пятницу экспир уже был… третья пятница месяца
Тюренков Олег, точно 3 пятница уже была, заработался я что то)
спасибо, что напомнили, а то бы я так и ждал экспир ихний.
avatar
Врятли америка сегодня закроется в плюс. Не стоит обольщаться сокращением минусового разрыва. Скорее всего это просто естественный откат после бурного старта в низ. Но тем не менее не склонен думать, что падение америки будет затяжным или глубоким. В ближайщее время весь пролив скорее всего будет выкуплен.
Смарт-лаб стайл: покупай когда падает, продавай когда растет
avatar
Сегодня вообще, судя по наполняемости стакана и движениям рывками, складывается ощущение, что бьются одни роботы за пипсы. А им все равно, куда рынок затолкать.
Мне тоже думается завтра вверх откроемся, причём минимум на 1% гэп будет. Другое дело что в итоге его всёравно зальют.
Какой плюс ))) уташат наверх чтобы еще повыше слить — рынок всегда дает несколько шансев продать!!!
Ну и неплохо бы повыше в шорт перезайти :) Я вот таки прикрыл сегодня все шорты аккурат на 43ей минуте :)
кроме амеров нужно смотреть на брент, медь, Бразилию — там пока не шоколад
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога STS34

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн