Блог им. Tank79

Золотая лига Альфа турнира

Всем привет ! 
Рынки очень интересные и ТС работает хорошо .
Как и обещал в предыдущем посте, победили с супругой в Красной лиге Альфа турнира с доходностью 2169 % ( торговали все что было, в основном среднеликвиды) и получили приз ...40 т р.… в то время как призеры Серебряной и Золотой лиг «гребли призовые   мешками денег»… немного обидно, да ладно, сейчас сам участвую в Золотой лиге, после 2 х недель иду на 17 месте. Стартовая сумма  500 005 руб., результат +23,22 %
На следующей неделе помимо участия в конкурсе будет онлайн пятидневка с учениками, где будем торговать акции, опционы РТС, утр и вечер сессии и амер акции пенистоки( новый интересный и насыщенный формат ) … а в октябре с 7 по 10  еду в Дубай, супруга выступает в финале международного конкурса красоты " Ты уникальная", так что осень насыщенная и надеюсь с Победами!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К
12 комментариев
ждем запуска ЛЧИ также… очень ждем… не подведи любимая Мосбиржа
avatar
Тарасов Виктор, Витя, я иду)))
Андрей МУРМАНСК Чеберяченко, Привет, Андрей ! Супер! Какой ник будет ?
avatar
Тарасов Виктор, зарегаюсь, сообщу

счет копеечный. но процент прибыли реально достойный за 4 месяца. 
в золотой чуть по иному .  но сумма тоже не большая. всё будет зависить от возможных  инструментов с которыми можно спекулировать.
avatar
ВВШ, стартовая 500 т р это минимал возможная, в конкурсе больше делать глупо.
процент прибыли не просто достойный — это рекорд, который в ближайшие минимум лет 10 никому не удастся обновить .
avatar
Тарасов Виктор,  ---   может вы и правы.  в данный момент  занят увеличеним  рекорда Вильямса.  но ваш  рекорд  в 2169 % за 4 месяца  реально крут хоть и на супер  мелочи.  но важно на каких  инструментах  он достигнут .   если это опцины то ничего  невозможного  нет. если акции  то экстра супер.  если фьючи то  просто круто. в любом случае я за свою жизнь такого знакомого  трейдера  спекулянта НЕ встречал.  так что приятно познать нового  миллиардерра.
avatar
ВВШ, торговля шла на среднеликвидных акциях и все.сейчас в золотой торгую естественно ликвидные акции.умею торговать опционы на РТС недельки( может даже на ЛЧИ покажу ). Реальный миллиардер трейдер Роман Дмитриев мне вручал приз за победу в Финамовском чемпионате недавно доходность 898% реально за 2,5 мес. на стартовой в 30 т р. а недавно в БИРЖ гонке Сбера получилось на акциях сделать +1760% за  3 мес примерно на стартовой  1000 руб.
avatar
"  Реальный миллиардер трейдер Роман Дмитриев" ---   рублевой. но все таки супер.  "   Общая доходность на его брокерском счете с 2022 по 2024 годы составила 3106,87%. ---  не плохо.  но до его" учителя «Вильямса оооочень далеко.   ну а вы реально круты  на малых  оборотах.   видимо большое количество сделок совершаете  за месяц. удачи вам и быть вам реальным трейдером свыше сотки млн  в евро. если конечно  ммвб потянет. 
avatar
ВВШ, Спасибо и Вам здоровья и успехов!
avatar
Фьючами торговать на конкурсе можно?
avatar

DaHanG, здравствуйте!

 

Можно.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тарасов Виктор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн