Uptrader

Небольшая пауза

Решил взять паузу небольшую и пока не буду ничего писать. Посты, что постил недавно, получили негативную оценку сообщества. По всей видимости на сайте есть несколько человек, которых я явно раздражаю. Всё таки контент был на мой взгляд полезным, по-крайней мере не раздражающим или оскорбляющим кого либо. Отсюда и такие выводы.

Своё видение рынка и открытые позиции буду постить на своём сайте uptrade.ru

Со смарт-лаба никуда не ухожу — он мне по-прежнему интересен.
★1
50 комментариев
Господи, ну что за народ у нас в России…
avatar
Солодин, на сайте есть небольшая кучка пидоров, которые минусят абсолютно все записи (проверено на мне и нескольких смартлабовцах). Пиши дальше!
avatar
Странно как то
Вы что, пишете для благосклонной оценки?
avatar
Korrektoz, вообще пришёл к выводу, что минусы с сайта нужно убирать — вроде хуета всё это, но почему то демотивируют. Этим пользуются троли — и зачем тогда давать им оружие в руки?
Дмитрий Солодин, ты оказывается умеешь ругаться матом )))))
avatar
Дмитрий Солодин, минусы нужны, чтобы молошника на главную не пущать ;)
avatar
Дима да забей ты на это!
Дмитрий, вы меня удивляете. Из недавних ваших постов 2 добавлены в избранное. Пишите и плюньте вы на эти оценки, ей богу, профит — более решающий показатель.
avatar
Ребята, разве не пофиг на какие то минусы?
Вы же взрослые, какое вам дело как к вам относятся, я вот читал постоянно то что писали ники не то что с +5 а чуть не с минусами
Если интересно то что пишет трейдер то я его текст ИСКАТЬ буду — даже в голову не придет переживать что он не на первой странице
avatar
Это же интернет!!! Как на такое вообще внимание можно обращать?:)
avatar
Дим, ты чего? пиши для старых друзей. Я вот тебя тут очень люблю читать!
avatar
ladik, спасибо.

Наверное просто настроение плохое с утра — а ещё пару капель сверху налили и оно совсем испортилось )
Пддерживаю Korrektoz все таки смысл публикаций это высказывания своего мнения по торговле и стратегии а рейтинги бог с ними истинна дороже Дмитрий публикуйся пожайлуста дальше
avatar
Все вместе как в дец саде — «РААААЗ, ДВАААА, ТРИИИИ — ДИМОЧКАААА ПЕШЫЫЫЫЫ» :))) Пост надо на главную, А то ещё перестанет писать, и будет очень грустно.
avatar
Дмитрий!
Ваши обзоры очень полезны для меня. Они помогают разобраться в ситуации и увидеть возможные движения. Большое вам спасибо за вашу деятельность. Вы не бог и не можете угадывать все движения, но то что вы делаете очень полезно! Большое спасибо
avatar
Димон (извини может как то фамильярно) забей ты на этих минусовальщиков всем не угодишь я уверен что большинство с интересом читает твои обзоры
avatar
Ставлю минус за упаднические настроения (шутка)
avatar
Минутку по 5-10 плюсов за последние посты — это негативные оценки??? Я кстати тоже присоединилась. Дмитрий пожалуйста пишите здесь и дальше!
avatar
Дима! Здесь всего несколько человек, дающих толковые идеи — взять хотябы твой недавний лонг на четырёхчасовиках. Если тебе нравится смартлаб — не прекращай его поддержку своими постами, он ведь держится только за счет таких как ты. И забей на минусилок, нас плюсилок всё равно больше!
avatar
БУДЬ МУЖИКОМ ))
мне что бы плюсы ставили — знаешь как я боролся!!!
меня и минусили в хлам больше 5 так что я даже в блогах не появлялся… только комментарии, мне приходилось свои же посты коментировать ))) меня и банили )) и гнобили )) и чё только не делали ))
НО Я ВСЕХ ПОБОРОЛ! теперь у меня есть плюса )) и рейтинг у меня 34!!!

а ты вообще в сказке живёшь! )
avatar
Дима, не огорчайся, в постах охватывай более широкую аудиторию (не только опционы, но и индексы РТС, ММВБ). Ты профессионал и в твоих постах действительно нуждаются новички (в том числе и я). Не бросай их из-за минусов явного меньшинства тихушников.
avatar
Дмитрий, я тоже с пользой для себя читаю ваши блоги… но почему-то система не дает мне ставить плюсики… чего-то не хватает… поэтому пишите, мы читаем и учимся… спасибо…
avatar
Диман, только что прочитал цитату Бернара Вербера «Помогать только тем, кто может это оценить», мы живем по законам природы, а в ней как и в нашем обществе всегда гиены и тараканы, но классно то, что есть львы слоны и медведи и большие красивые и вольные птицы — Орлы, которым пофиг что там делает всякая мелочь и падаль, так что не поддавайся им не падай на их уровень, здесь есть огромная стая тебе подобных, которые желают за тобой лететь, а это много стоит…
avatar
я уже давно только каменты пишу))).только вот как тебя заминусовали Дмитрий? я в шоке((.походу тут тролей минусовальных у Тимофея целый отряд.я всегда тебе ставил только плюс
avatar
avatar
Посты Дмитрия нахожу полезными. Буду читать на аптрейде.
avatar
Дима, ты хорошо и адекватно пишешь, не забрасывай это дело!+1 посту
Дима, не прибедняйся, ты второй в рейтинге после Тимофея smart-lab.ru/people/ :) А вообще забей на эти плюсы-минусы, куче народу нужны твои вью, и ты это знаешь.
Троллинг-игры с кармой — обычный этап развития ресурсов, думаю это пройдет (и/или систему рейтингов немного поправят).
avatar
dvoris, да я не про рейтинг — а про оценку пользователей. Когда вижу 8 голосов из них 5 негативных например — начинаешь думать — и что же не так в посте — почему ж не понравился пост.

Считаю система рейтинга не продуманная на сайте — нужно менять что то = я кстати не первый, кто с этим столкнулся.
Это ж всё из школы идёт — нам ставят оценки в школе, институте — просто подкорку записали, что мы реагируем на эту хрень…

Тем более в школе и институте я был отличником — это видимо уже болезнь…
Да система рейтингов не продумана я считаю что на странице кому поставили оценку должно отражаться кто поставил тогда ты можешь спросить человека что именно ему понравилось или не понравилось
avatar
bav0303, согласен
Я тоже ЗА то чтоб убрать оценки и рейтинги!… тут все взрослые люди! а развели детский сад! и тут уж точно не ВКОНТАКТЕ с ОДНОКЛАСНИКАМИ! может ещё будем фотки выкладывать на авы! и sms-ки отсылать для получения мишек на стену!…
Кто дельное пишет и так будет писать! зато тролям с копипастом незачем будет рейтинг набивать!..
avatar
Дмитрий, поддерживаю — продолжайте писать — интересно ваше мнение по рынкам — одни из самых толковых постов!
avatar
Скорее всего Дмитрий хочет стать первым тут. И это похвально и даже заслуженно. Он и Василий Олейник пишут часто и дельные вещи, в отличии от того кто тут «первый»
avatar
Vov4ikOdessit, я спортсмен — я всегда хочу быть первым — это в крови )

Но в данном случае я хочу, чтоб меня какая то лабуда не раздражала — всё нравится на смартлабе — но эти минусы демотивируют, раздражают = оно мне надо?
Дмитрий Солодин, Вы удивляете. Если вы спортсмен и мужчина, то не ведите себя как девочка. Это наша женская забота — плакать из за минусов и не понимания. Вы прекрасно знаете, что вас читает много людей. И многие считают ваше мнение правильным, поэтому у вас такой рейтинг. Не может же каждый написать, что с вами согласен (за чем вам 20 одинаковых комментариев).
Надо и негативные оценки любить. Именно они нас воспитывают. Поражение тренирует спортсмена, а не победа.
Жизнь не всегда нас по шерсти гладит, часто и против. И это хорошо.
avatar
Fleur, +1 ))
avatar
Fleur, критику я воспринимаю нормально. Но обезличенный минус меня заставляет грузится — одни вопросы без ответов.

Лучше написать — это хрень, потому что… чем тупо пнуть минусом. имхо…

И я не плачу тут из-за минусиков — я сказал, просто сделаю паузу и писать не буду — потому что есть раздражающий фактор — моё решение, никого не хотел обидеть — это мои проблемы.
Дима, признайся — сопереживал гоголевской Коробочке? )
avatar
Дмитрий Солодин, «да я не про рейтинг — а про оценку пользователей. Когда вижу 8 голосов из них 5 негативных например» — ТАк все таки вам не нравятся минусы, или негативная словесная оценка.
В другом посте вы пишите, что отрицательная оценка заставляет вас копаться в себе. И вас это раздражает. Не понимаю почему. Разумному человеку не помешает покопаться в себе. А также разумный человек может отличить зерна от плевел, просто тупой минус от грамотной критики.
Только дураки не сомневаются в соей правоте, а умному человеку всегда есть в чем усомниться.

Только не поймите меня не правильно. Вам только положительная оценка. Редко пишу вам в посты комментарии, потому что не всегда есть, что добавить. С удовольствием читаю про опционы.
avatar
Fleur,
С удовольствием плюсанул Ваш коммент, уважаемая коллега Флёр!
Очень точно сформулировали. Респект.
avatar
О, спортсмен — молодец!!! я тоже. понимаю! поддерживаю! создал группу поддержки в твою пользу. у себя в блоге. откликнитесь все и выводите на главную. хорошим людям надо помогать кто чем может! делом! а не просто словами.
avatar
А может проблемма в том что плюсик за хороший материал всем лениво ставить, а минусят все подряд.
Кстати добавте мне рейтинга, буду плюсами нейтрализовывать все минусы )))
avatar
croc, именно так и делают люди
плюс ставить лень
а минус всегда пожалуйста
и это даже не к темам плюса минуса так уж устроено
всё что хорошо всегда игнорируются так как типа должно быть по умолчанию
avatar
Развел тут ромашку, то пишу то не пишу. При всем уважении, как-то не по мужски это. «Обижаюсь на минусики, утешайте, уговаривайте меня, удержите меня, говорите какой я хороший.» Реши для себя один раз либо пиши и не обращай внимания на минусы, либо, если не нравится, не пиши. Че тут сопли постоянно разводить?
avatar
Очень уважаю Ваши посты и Тимофея. Хорошо, что люди самовыражаются, пытаясь и для других, что-то сделать. Удачи нам всем)
avatar

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн