Блог им. kirill_m

Разворот

На сегодняшний день занимаюсь запечатыванием прибыли по схемам открытым ранее (почти все они август). Но есть тема разворота навниз! от 202 до 208 страйка если даст бог такого движения считаю, есть вероятность отката в 200 где собственно и жду экспирации. По-этому от 202 страйка думаю начать покупать путы август 200 страйк с нарастающим итогом. Лесенкой 202 1 ( ставка) 204-205 ( 2 ставка в два раза больше первой) 207-208 ( 3 ставка в два раза больше второй). Цель! Удвоение денег от трех ставок суммарно. При достижении цели выход из позиций.

Жду критики!!!
★1
17 комментариев
круто!
так почему не сыграть в лонг?
avatar
странные страйки у вас
avatar
MrZucker, Какие лучше? на ваш взгляд. 205 страйковая цена как правило в страйковых ценах вязнем.
avatar
В данной работе я играю от события, а не на событие. От 202 ставим и так далее. Почему так? Потому что считаю уровень 202 высоким, а все что выше еще менее вероятным чем 202.
avatar
kirill_m, конечно вероятностно действия вполне логичные…
а вот если встанут в новый канал? то тетта против.
или достаточно одного хорошего движения (вниз) с повышением волы?
avatar
Александр Нск, Я так предпологаю, на очень короткое движение вниз на провал не более 2 дней. Думаю этого будет достаточно для цели. Потом в случае 50% прибыли можно поставить стоп в безубыток на нуль. А тетта, ну что тетта? Сколько ставим от депо вот в чем вопрос. 2% если поставить, то тетту можно будет пережить.
avatar
kirill_m, вполне возможно+
момент какой-нибудь с большой вероятностью должен быть
avatar
kirill_m, так бы и сказал, что 2% от депо — такую сумму можешь в любой страйк в любое время запулить, затем пост делать, этому посвященный.
avatar
Kuh, А нет ограничений каждый сам для себя решает на сколько идет на риск. У меня схем к экспирации может быть и 20 и больше штук, как првило все депо в опционах при подходе к экспирации. Если будет одна-две убыточные не беда-другие выйдут в плюс. Можно и 4% от депо ставить я еслу буду ставить, то напишу как есть. Мы ловим 100%, а это значит +2% от поставленных 2% или +4% от поставленных 4%. Разве мало 100% от ставки?
avatar
а позиция направленная?
avatar
Будет да направленная — навниз. начало комбинации от 202 по РИ. покупаем 200 путы.
avatar
kirill_m, мне кажется, опционы хороши тем, что дают возможность отказаться от направленных позиций. если есть мысли о направление движения рынка их легче реализовать во фьючерсах, разве нет?
avatar
согласен с rts-trader
если верите в экспирацию по 200 от 202 и выше… то проще шортить фьючерс
и прибыльней
avatar
mitrych, Отлично любимая моя пуля и турбо. Адренолина будет выше крыши! Фьюч шорт, кол 200 продаем и покупаем пут 200. Счет на табло летит с огромной скоростью!!! Только куда? Если ошибся больно очень)))
avatar
Это интрадей. Тяжело безконца инрадеить (нервозно это очень для меня уж точно). Ставим направленную позицию, логичную. А стоп интрадея это сумма позы. Мы покупаем стоп интрадея на несколько недель))) Да можно любые строить. У меня сейчас 12 схем открыто. и только одна четко направленная вверх. 200 колы. Хотя сам я почти каждый день интрадею, но как правило это больше хедж интрадей к открытым позициям в опционах, нежели интрадей в чистом виде.
avatar
визуализации не хватает вашим постам — я уже говорил об этом — вот этот сервис вам в помощь — option.ru
Дмитрий Солодин, Да с этим у меня слабовато. Яж на миллиметровке все рисую РИ, ГП. Сбер, Луку и прочее и накладываю графики на бумагу. Особенно, когда мысль идет рисуешь, что хочешь карандашом, а потом ручкой что получилось.
avatar

теги блога kirill_m

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн