Судя по тому, сколько после меня было создано постов про ии , весь сайт просто изнасиловал ИИ и убедился в том что все чем тут занимается печатающая публика — идиотизм!
Ответы ИИ когда его припреш к стенки будут однозначными, ни отчеты компаний, ни экономических показателей, ни геополитика, ни новостной фон не влияют на среднесрочные и долгосрочные тренды.
отловить момент когда новость реально совпадет с завершением того или иного тренда шанс 1 к 1000
Вывод: от безвыходности и полном отсутствии мозгов, что бы хоть как то привлечь внимание к своей персоне ребята из кожи вон лезут что бы выделиться за счет бесконечного цитирования новостных лент.
О чем это говорит в целом? Эти ребята ни хрена заработать не в состоянии. Особенно любопытно наблюдать о том, как некоторые хвастаются дивидендами, если при этом спросить сколько именно они потеряли от суммы стартового капитала то сложив полученные дивиденды с суммой текущих просадок станет очевидным что они в итоге в полной заднице, а если учесть что за это время от общей суммы вложения этих денег просто в банк они кроме профита ни чего бы не имели и этот профит превосходил бы их трейдерскую деятельность возможно даже в вдвое.
Красавцы! это реально круто, при голой заднице корчить из себя «профессионалов» трейдинга!
«Обратили внимание что аборигены этого форума даже мысли не допускают сунуться в мои блоги.
Причина, я два раза вел демонстрационную торговлю на этом сайте в 2021г и 2024г
Аналога такой эффективности добиться не возможно, поскольку в течении месяца производились торговые операции ежедневно при этом ошибочных сделок было — 0 просадка 0, и забирал всю дневную волатильность торговых инструментов.»
И лезуь только такие как ТЫ, потому что аборигены знают на собственном опыте, мне их с говном смешать, как 2 пальца об асфальт,
PS что добиться такой эффективности нужно знать, когда именно начнется и когда закончиться развитие волатильности внутри дня и куда будет двигаться тренд в интервале 4 недель
в этом прогнозе я предусмотрел и ковид и СВО и когда говорил про 2024г то имел в виду что нефть после сво, до 2024 будет только падать. и если бы было иначе, я бы извинился перед этим старым маразматиком Гусевым