🛡 Приветствую, уважаемые коллеги!
✔️ Нефть вчера прошла вверх уровень сопротивления 71.50$ и устремилась к другому — 75$. Предполагаю, что до истечении 10 трамповских дней чёрное золото не найдёт в себе ни сил, ни желаний на обратную дорогу. Поэтому наблюдаем за ситуацией. Важна также риторика Трампа.
✔️ Природный газ чётко по прогнозу вышел вниз после нескольких дней штурма сопротивления 3200. Следующая цель 3000 и если проходим, то альтернативные варианты откладываем на неопределённое время и продолжаем снижаться по тренду.
Когда меня спрашивают, какая цель, честно и со всей ответственностью отвечаю — есть варианты, которые обладают разной степенью вероятности их реализации. Варианты по истечению времени могут претерпевать существенные изменения. Есть основное вью и его придерживаюсь. А что происходит внутри структуры, то мониторим. Старайтесь формировать собственное мнение о рынке, любой взгляд со стороны вреден.
Джек Швагер писал: " Если вы когда-либо испытываете искушение узнать чьё-то мнение о сделке, это обычно верный признак того, что вам следует закрывать свою позицию."
Больше информации, графики и обзор текущей ситуации здесь —
t.me/Trader_TikhomirovAlex
Хорошего дня!
Пользователь запретил комментарии к топику.