Сейчас про митинг «антипутин» на блумберге сказали «пфф, мало, путин популярен и точка». Вообще последнее время часто на этом канале говорят и все время в положительном ключе к солнцеликому.
А еще приятно, что наши олигархи знают английский в совершенстве :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.