Блог им. Rationalist

ИНВЕСТОРАМ почёт и уважуха!!!

ДАЛЬШЕ КАК НИБУДЬ САМИ СПРАВИТЕСЬ???

А ТО ОРУЖИЕ НА УКРАИНУ
ВТОРИЧНЫЕ САНКЦИИ 100%

Я ПОСТОЮ ПОСМОТРЮ ПОКА 

ИНВЕСТОРАМ почёт и уважуха!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К
18 комментариев
Перебдели просто. Думали хуже будет. Но ничего лучше то не стало, наоборот ухудшилось. Так что будет и дальше вниз ползти рынок. 
Миллиардер из Сибири, будем посмотреть. 
avatar
Rationalist, что за индикатор такой волшебный?
По принципу (по работе) на МАКД похож.

Диверный старт на разворот был неплох — не используете?
avatar
Миллиардер из Сибири, согласен
Трампу ну совсем нельзя верить! Сплошная сдельщина и пошлость! 😆😆😆
avatar
VladMih, никакого волшебства
avatar
Rationalist, тогда наверно его хозяин волшебник — я даже в профиль сходил, но там про это не написано. Если верить про 24, то понятно, сам примерно такой.
Разница лишь в том, что я не боюсь ответить на ЛЮБОЙ вопрос по моим картинкам или видосам. А вы за 24 года бояться не отвыкли.
Тьфу, … народ тут почти сплошь как в гейропе…

Всего-то название индикатора спросил!
Не спрашивал где взять, как пользоваться! Иди в ЧС, крутой перец!
avatar
VladMih, ты давай поменьше плюйся, а то обезвоживание будет!)\

как я могу сказать название индикатора, если я его еще не назвал?
ну, назову его Индикатор. и что?
avatar
Rationalist, остряк, я тебе руки не выкручивал.
Тебе трудно было сказать, что это свой индикатор и он пока без названия? Если я правильно понял, конечно, твои словесные изыски и выпендросы.
В общем, иди… занеси меня в свой ЧС, пожалуйста,
чтобы у меня не светилась кнопка «ответить».

PS: тут не плеваться, а рыгать хочется —
тошнит от крутоперченых, «делающих деньги на бирже».
avatar
Rationalist, 
VladMih, ладно в чс, будешь первым, с конца
avatar
Rationalist, или нет. оставлю, 
avatar
Rationalist, плохо занёс — вишь, отвечаю кнопкой.
Видимо не с того конца ))))))))
avatar
Инвесторы уже давно свалили.
Остались лудоманы
Мир в экономике, значит будем их погонять
avatar
И даже стоп не вынесло в 18:10?
avatar
Сергей777, не. 16.59 был переворот и в 17.01 снова лонг
avatar
Rationalist, а робот у вас к tradingview подключен? Или через что то другое запущен?
avatar
Сергей777, его не сложно написать в TW и в других программах
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Rationalist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн