Блог им. baxus

Как и с кем создать свой $$$бизнес на форексе!$$$

    • 02 мая 2013, 13:38
    • |
    • baxus
  • Еще
 
                              Привертсвую Вас в моем блоге!
В тесениеа двух лет в поисках источника дохода я перелопатил кучу сайтов, партнёрок, интернет-проектов и информации. Остановился на лучшей форекс-компании для начинающий трейдеров.
Эта компания является одной из лидеров, и насчитывает более чем миллион клиентов и более 150000 партнёров. Компания выгодно отличается от конкурентов большым выбором центовых счетов, предоставляет большие возможности научится работать без риска в реальных условиях на центовых обучающих счетах и получать прибыль с первого дня. Пользуясь услугами сервиса копирования сделок Share4you Вы сможете с первого дня иметь высокие прибылт копируя сделки на свой счет с прибыльных счетов профессиональных трейдеров.   Круглосуточная поддержка, подробный анализ ваших действий быстрый и удобный ввод и вывод денег и бесплатное обучение это ещё один плюс компании. И ёще один источник прибыли: партнерская программа компании: трех уровневая реф. система: 1 уровень-50%, 2 уровне-17%, 3 уровень-5%. И еще один способ получения прибыли — доверительные счета (памм-сервис). Вы открываете памм-счет и получаете прибыль не принимая участие в торговле. За вас это делает профессионал, выбранный вами за соответствующий процент прибыли. Ваша прибыль в компании ничем не ограничена. Только по партнёрке у активных партнёров прибыль достигает 10000$ в месяц и более, причем для участия в ней знания о форексе и денежные вложения не обязательны. Подробнее на сайте


Как и с кем создать свой $$$бизнес на форексе!$$$Как и с кем создать свой $$$бизнес на форексе!$$$
6 комментариев
baxus, запорожские казаки тебя на кол посадили бы…
avatar
VladimiR,

просто никому не нужны «10000 уё и более в мес». вон за каждой двадцаткой даж москали в банк каждый день ноги бьют )) благо по ходу книжки попадаются — «воровской подгон» ))
avatar
Camel, эт точно)))
avatar
Метафизический смысл комментария — компания достойная внимания!
avatar
baxus, а что, реально есть еще люди которые ведутся на это?
а можно получить 3000 р. авансом? :)

теги блога baxus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн