Блог им. brain_v36

На рынке все хорошо (29.04.13)

Добрый вечер, sMart-lab. Сегодня без сделок. По-прежнему открыты длинные позиции по фьючерсу ртс. Инструмент торгуется в узком флэте в тысячу пунктов, который был обозначен с самого открытия. Стоп на переворот все также на отметке 134000 по закрытию дня. Рынок не продвинулся и на десятую долю процента, но он все же закрылся с повышением, что меня радует. Ждем выхода из образовавшегося диапазона, я предполагаю, что он произойдет вверх.

Если верить волновой разметке Игната (отмечена синим), то рост 24 числа был волнай А в четвертой и нас ждет вторая волны роста с целью примерно 140 тысяч.

Я полагаю, что тренд-таки направлен вверх, но это можно будет утверждать только после пробоя линии сопротивления.


На рынке все хорошо (29.04.13)

Предыдущий взгляд http://smart-lab.ru/blog/116854.php 
8 комментариев
это хорошо бы. А я ничего не загадываю. Пробьём 133 встану вниз, будем выше 136 — присоединюсь к лонгистам. Продлится флет — значит готовься к четвергу или пятнице…
avatar
аndrey morozov, я тоже не ясновидящий) просто привел анализ одного из иминитых аналитиков.
«рынок закрылся с повышением» — а ММВБ с бОльшим понижением. Доллар завалили на налоговых выплатах, видимо. Так что, рост под вопросом.
avatar
paraxod100, я смотрю конкретно на этот график. зачем мне смотреть, как закрылся другой инструмент?
Диденко Павел,

+100. смысл анализировать биткойны, если я картофаном на базаре торгую. разве какую-нить тёлочку из мясного павильона очаровать. а так картофан, картофан — наше всё )
avatar
Camel, люблю картошечку))
Camel, я смотрю, у Вас уже праздник на душе) оно и правильно)

теги блога Диденко Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн