Блог им. SMA

почему столько откровений о том как заработать на рынке?

    • 29 апреля 2013, 23:26
    • |
    • SMA
  • Еще
Нужно понимать, что читая статьи о том как заработать на рынке или каких то методах на пути к заработку на рынке, Господа которые их пишут, либо не понимают, либо намеренно скрывают то, что тупо механически тестить какие то там системы-это самая настоящая ХУЙНЯ!!! Если что то там тестировать, то это делать надо как минимум только с одной целью, проверять или тренировать Ваше понимание Рынка, на сколько тонко Вы понимаете его поведение, точнее поведение его игроков!!!
Вот почему все мега гуры или дядьки с Уолл Стрит, так активно пытаются что там рассказать и чему то там научить, и Они не хера не бояться что вы у них отберете денег:) так как прекрасно знают что 98% не хера не думают о том что надо понимать что ты делаешь, а уж потом думать о том сколько ты могешь заработать, а большинство делает на оборот, думает о том сколько бы они могли заработать, а не о том что они делают и осмысленно и обдуманно ли они это делают!!!
9 комментариев
кинул плюса в харю :)
avatar
К ним пришло прозрение!
да это не не откровения, а в лучшем случае самопиар.
avatar
andry194, самопиар, как следствие завышенной самооценки в результате ряда прибыльных сделок, с большим плечом и высоким риском.
avatar
как говорится дело было не в бабине=) далбаёб сидел в кабине.
avatar
устал чел…
avatar
Lilian, Я?
avatar
Короче. Автор считает, что Грааля на рынке в части доходных формализованных торговых систем нет. А трейдер сам есть Грааль.
Мое мнение. Без механической торговой системы соответствующей рыночным реалиям депозит трейдера обречен.
avatar
Realist, Ваше мнение достойно уважения:), но что делать с этим
smart-lab.ru/blog/video/116742.php?
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн