Блог им. NZT600

Продолжай делать то, что делаешь, и будешь иметь то, что имеешь.

    • 06 июня 2025, 08:43
    • |
    • NZT600
  • Еще
Каждый из нас прожил какую-то жизнь и по-факту имеет определенный результат.
Если не изменить свой образ жизни сейчас, то и результат останется прежним,
т.е. всего лишь помноженным на дополнительное количество лет. 

Можно довольствоваться, а можно стремиться к большему. Меня же интересует экспоненциальный рост. Поэтому мне необходимо думать о своем положении, словно стратег, склонившийся над геополитической картой мира и расставляющий свои фишки. 

Поведение — результат мыслей. И вот там, в черепной коробке, у каждого 
много багов. Знание этого даёт возможность находить их и фиксить. 

Например, один из моих самых паразитирующих — думать в рамках «сейчас» и одного двух дней. Это нетерпеливость, попытка сорвать яблоко, которое еще не созрело. Надо уметь ждать, словно древнеславянский охотник расставивший ловушки на лося. Словно маньяк Декстер, терпеливо выслеживающий своих жертв. И надо уметь наслаждаться этим моментом...

Другой баг — бояться посмотреть на свою Карту Будущего. Это подсознательный страх, на практике выражающийся стремлением себя как-то отвлечь, лишь бы не думать. Но играя вслепую ты обречен на поражение. 

Будем справедливы, для большинсва людей этот страх оправдан, т.к. их жизнь находится в плачевном состоянии. И взгляд правде в лицо доставит им много боли. Но это праведная боль. Это необходимая сакральная жертва в угоду запредельных сил.

Невозможное — это иллюзия. Возможно всё. Ведь в твоем распоряжении не один день. Ты удостоен чести, уже сейчас начать ритуал, который материализует желаемое.
241 | ★1
4 комментария
Каждый из нас прожил какую-то жизнь
 было бы у нас, как у котов, девять жизней....
avatar
"Невозможно - это иллюзия" Неверное выражение в "корне"! "К сожалению то что мы должны сделать и можем, сделать. Это не всегда, одно и то же." Это как минимум! Всё зависит от способностей. "Кто-то умеет копать а кто-то умеет не копать" )))
avatar

100%. 
То, что в голове -> Действия -> Результаты.

Условно, в этом эксперименте то, в какой части шарик упадёт — это результат. А «в голове» и действия — это то, что позволяет на каждой из развилок стабильно (даже если с небольшим перевесом) склонять вероятность в конкретную сторону. Пусть по дефолту твой внутренний мир так построен, что он «склоняет» вероятности к 50%, ну и видно, что не гарантированно, конечно, но наиболее вероятно ты придёшь к конкретной точке. И если тебя скидывай с твоим майндсетом 100 раз, в подавляющем большинстве случаев ты придёшь ± туда же. Да, так получилось, что нас «скидывают» только один раз, зато к счастью развилок миллион. Поэтому можно склонять вероятности и смещаться в желаемую сторону.

avatar
Replikant_mih, кажется нам с тобой нужно обговорить о многом)
avatar

теги блога NZT600

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн