Не смотря на то, что и происходят какие то эффективные на мой взгляд покупки, рынок пытается увести мой инвест счёт ниже начала года! Хотя и поторговал нормально так в этом году, что то заработал на среднесроке и какие то удачные на мой взгляд покупки были, но он всё равно неугомонно стремится опустить счёт в значение ниже начала года! Пока что в небольшом плюсе нахожусь порядка 0,5% от начала года! У других наверно вообще швах! Какой то злой рынок! Не хочет чтобы все деньги делали! А денег то хочется! А раз хочется нужно не стесняться их извлекать и пользоваться возможностями которые даёт рынок!
Ну а так, пока царит уныние и депрессуха… Есть мысли немного акции увеличить в некоторых позах… Вроде время неплохое и нужно действовать! Причём абсурд, что вот порой есть позы и акции… Цена низкая, как то вроде обычно и покупаешь их, но не покупаешь много, тк уже купил их нормально, хотя можно ещё купить, сидишь смотришь на это дело… А потом что то случается, бумагинс растёт и думаешь блин!
Ну чем я думал, ну чё не купил то?! А в то время когда падала и не видел ещё явно перспектив, думал и столько хватит, вдруг ещё будет падать, не так больно будет, если будет падать типо там докуплю и тд… А как рванула, думаешь, вот блин! Ну и тут варик или по дорогому докупить, в связи с открывшимися некоторыми новыми обстоятельствами или оставить как есть, тк обстоятельства могут быть и ложными и дальше всё равно будет ниже… Дилема однако… Тк конфигурации на самом деле ультраразные могут быть… А могут и не быть… И тут уже решение за тобой, рискнуть и взять куш или в моём случае кушёнок или же оставить как есть… Но хочется эти маленькие кушёнки! Они делают большие дела!
Нормальных тут единицы)