Блог им. Radik

Золото обновило рекорд к доллару США, поток негатива по eur и usd пока продолжается.


В ходе сегодняшней европейской сессии золото обновило новый рекорд к доллару $1625,70, трейдеры CDS начинают постепенно закладывать потенциальное снижение рейтинга США. Золото на данный момент торгуется по USD 1,620.40, EUR 1,120.50,  GBP 989.08 и CHF 1,298.50. На фоне негатива, как со стороны евро так и доллара в начале европейских торгов желтый металл установил новый рекорд к $. Испанские и Итальянские облигации за которыми сейчас пристальнее всего стоит следить, сегодня находятся под давлением доходность по 10 леткам Испании снова оказалась выше 6%, доходности по 10y Италии до 5.79%.

В целом за последние несколько дней доллар обновил минимумы не только к золоту, а к целому ряду валют.  Франк обновил новый рекорд против доллара, а йена достигла уровней марта, когда после катастрофических последствий страны G7 проводили совместные интервенции, против роста йены. В общем ситуация не из простых, рынки в очень депрессивном состоянии, но в целом процессы которые сейчас происходят были предсказуемы.
10 комментариев
спс, +
avatar
Обычная констатация фактов с нулевой пользой в практике. В принципе как и весь ФА
avatar
Tpaxte6eDox, для кого как. вы создаете впечатление рыночного фелистера.
avatar
Radik Susanyan, Понятно, что для кого как. Я высказал лишь свое мнение. А я смотрю вы любите сразу ярлыки вешать, ничего не зная о собеседнике. То я недалёкий, теперь рыночный фелистер.
avatar
Tpaxte6eDox,
Прошу прощения, уважаемые коллеги…
А что означает слово «фелистер»?..

Что означает слово «филистер» я знаю…

:)))…
avatar
Gugenot, да буковкой ошибся, печатая с телефона…
avatar
Gugenot, видимо вам от этого очень смешно стало
avatar
Radik Susanyan,
Да нет… ни в коей мере… уважаемый…
:)))…
avatar
Tpaxte6eDox, человек, который называет весь фа- информацию с нулевой пользой в практике не может вызывать иных впечатлений.
avatar
Radik Susanyan, тем более, будучи человеком публичным, я бы порекомендовал вам быть более избирательным в выражениях.
avatar

теги блога Radik Susanyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн