Блог им. Tequilla-boom

VSA. Стоит ли ловить отскоки именно сейчас

VSA. Стоит ли ловить отскоки именно сейчас


Очень приятный вчера получился торговый день. Спокойное созерцание развития сигнала BUI, будучи в шортах. На дневке явные продажи с увеличенным объемом. Толпа в такие дни начинает искать линии поддержки (указаны пунктиром) и опираться на них. Наша задача ориентироваться на уровни профессионалов и отслеживать будут ли появляться покупки на этих уровнях.

Часовик: 

VSA. Стоит ли ловить отскоки именно сейчас

1. BUI. Сигнал образовался с гэпом вниз, объем на продажах увеличился. Следует помнить что ни догонять ни идти против этого сигнала ни в коем случае нельзя. Это не торговый сигнал. Ловить донышки по минимума бар так же запрещено. Необходимо дождаться когда появится уровень от которого пойдут контртрендовые покупки. И по силе этих покупок определять возможность (или невозможность) войти в контртрендовую сделку)
Свой шорт я пока не закрываю. стоп перенес на 1/2 всего движения вниз.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
104 | ★3
5 комментариев
Где видете дно? Можно ли движение от 136000 до 131000 считать кульминацией продаж и распределением в «слабые руки»?
avatar
Для кульминации продаж нужна паника))) пока что рано говорить о ней, много поддержек внизу, все равно будут трейдеры которые будут терпеть. Вот если перепроданность получится, тогда можно будет говорить о возможном развороте.
А насчет распределения, то наверное некорректно звучит сам вопрос, так как распределение уже прошло давно с 28 января по 14 февраля. сейчас лишь последствия.
avatar
Александр, Я имел ввиду внизу тренда. Переход ММ и крупных игроков из шортов в лонги, или хотя бы закрытие шортов
avatar
Мда уж рассмешил уровнями профессионалов))) потом когда все закончится. Глянь на свои уровни и где отскочит рынок.
avatar
FireMen, Открываешь график, наносишь на него сетку Фибо, уровни и индикаторы, от чего-нибудь цена все равно отскочит. Если рыба попадает в сеть, ведь все равно в какой ячейке она застрянет
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Скрипт сегодняшнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Сегодня, 26 июня, стартует  размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн