Блог им. Antonio3333

Хомяки начинают активно любить золото 🐹

Хомяки начинают активно любить золото 🐹

🏆Золото Gold достигло одной из экстра-цели Aromath🎪 — 3400 долларов за унцию.
Из каждого утюга сейчас пару-тройку месяцев будет про золото.
В такие моменты начинают больше покупать, но и больше шортить, естественно.
Чем больше вшортят сейчас, тем больше вырастет ещё.
Это законы рынков.
Пока есть спрос, покупатели будут разгонять цену, график едет параболой с 2023 года, ровно с момента, когда Aromath поставил цели выше 3000+ долларов при цене менее 1840.

Тренд сильный, явное безумие и активное надувание пузырей продолжается.
Однако толпа только-только начинает любить это.
Управляющие мира пропустили этот тренд и только включились недавно в игру.
Стадия раздачи пошла полным ходом, это уже опасно.

Крайне маловероятно увидеть быстрое сдутие и возврат на 2400-2800 долларов, как теперь всем хочется.
Полтора года назад при пробитии крыши мира на 2500+ никому не надо было, а наш фаворит #PLZL Полюс идёт на уверенное удвоение рублевой цены.

💯 В долларах же именно годовая доходность 100+% уже имеется при этом в акциях топ-1 от Aromath🎪

И сейчас возникает большой вопрос.

Что будут надувать следующим⁉️

Хомяки начинают активно любить золото 🐹

Вот график👆 соотношения Золото / Нефть, где нормой долгое время были значения от 14 до 30,

а сейчас уже 52.

В таком случае возможны несколько вариантов для возврата к норме.

Первый — сдуть золото обратно к 2000- при нефти 75, тогда вернётся соотношение в коридор «до 30»,
второй — при растущем золоте 3400+ придётся также надуть и нефть🛢️ к цене выше 150+ долларов за бочку.

👉Второй вариант уже сейчас просто кажется неизбежным, любые графики это подтверждают давным-давно, все обоснования и новости подвезут по факту, а в процессе будут поступать все новые и удивительные.
Если рост неизбежен — брать надо первым,
благо возможностей сейчас давали достаточно.
Но ведь никому сейчас без хайпа и не надо.
Когда соседи будут покупать толпой, тогда уже на выход скоро пора будет.

🔮 Старт реализации — сейчас, второй-третий кварталы 2025 года, время реализации для такой волны роста я закладываю 1,5 года.

AROMATH — едко и метко о фондовом рынке.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
285

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Антон Ромашов Aromath

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн