
( Цикл фотографий цветение сакуры).
Доброе утро! Главным экономическим событием вторника стало
Знаковое событие, а максимум($
3'509). После такого пошла коррекция.
В рубле нет никакой коррекции и цены продолжают близится к 80 рублям. Аналитики все в один голос говорят что это всё очень временно. Мы знаем.
Рост нефти(
+1,5%).
Криптовалюта напомнила что она тоже есть на рынке:
Индексы: РТС(
+0,22%); ММВБ(
+1,10%); S&P(
+2,51%).
С миру по нитке:
На торговых площадках Азии на
5:55 мск.
Shanghai 🇨🇳(-0,02%);
Hang Seng 🇭🇰(
+2,02%);
Kospi 🇰🇷(
+1,38%);
Nikkei 🇯🇵(
+1,84%);
Фьючерс S&P(
+1,54%);
Brent $67,80; WTI $64,02;
Gold $
3'369;
Bitcoin
Всем хорошего дня!
Доброе утро, Андрей!))
Благополучия и удачных сделок!
А потом и на коньячок перейти можно будет...
К какому празднику закуплено?))
Привет!
«Мне сегодня позволительно (и даже рекомендованно)»
День Рождения чтоль?)
Вот!) Проставляйся)))
Ну, за Юрьев День!
Ну!!! За Именниника!!!
В России используется механизм предусматривающим лимит на подозрительное снятие наличных в банкоматах
Вот и все обслуживание
Т банк может вас заблокировать просто Так…
Фонтаны включили.
Цветочки пошли расти в парках.
Всё вокруг зазеленело!
Привет, Красавица!)))
Удачи и профита!
Иссяк источник бытия. Нет смысла более в существованье бренном…
![]()
— Опять что ли холодильник пустой?
Не паясничай, собирайся в магазин.
Приятного вечера
Потерявший две трети экспорта газа после неудачной попытки заморозить Европу и накопивший триллион рублей чистого убытка только за прошлый год, «Газпром» просит правительство снизить налоги.
В компании считают необходимым совместно с Минэнерго и Минфином проанализировать налоговую нагрузку для «Газпрома» и «провести определенную корректировку», заявил в среду на форуме «ТЭК России в XXI веке» начальник департамента 817 госкорпорации Виталий Хатьков.
По его словам, «Газпром» видит возможность «скорректировать» налог на добычу полезных ископаемых (НПДИ) на газ, который сейчас приносит в казну около 13% всех нефтегазовых сборов — 1,44 трлн рублей из 11,1 трлн, по данным Минфина за прошлый год.
Снижение налогов остро необходимо газовой монополии, которая после начала войны с Украиной потеряла главный рынок сбыта — Европу. В 2023-24 гг экспорт «Газпрома» в европейские страны опустился до 28-32 млрд кубометров в год