Блог им. Russo

Форекс и Фортс преимущества и недостатки

    • 06 апреля 2013, 19:24
    • |
    • Russo
  • Еще
Собственно прошу людей имевших достаточно большой опыт работы на Форекс и Фортс (и там и там обязательно) рассказать в комментах о преимуществах и недостатках, именно в сравнении. По результатам возможно составлю общую таблицу.
12 комментариев
Форекс намного дешевле (в вопросе издержек) обходится клиенту чем ФР.
avatar
>> Форекс намного дешевле
неправда ваша, на фортс 1 рупь комиссия с контракта, а на форексах всяких подороже будет
avatar
На форексе со 100$ депо можно сделать и 10тыс и 100$ тыс, а на фортс нужен депо от ляма и фигачить на все плечи с такой волатильностью как щас и ниче не зарабоьаешь, а только сольешь
avatar
я торговал на фортс 3 года, на форекс перешел в июле пролого года — так как это унылое г которое теперь на фортсе обосновалось торговать бессмысленно.
для себя сделал несколько выводов — форекс намного техничнее, он круглосуточен, он не доступен для кукловодства — не то что ри, когда дядя с парой ярдов двигает рынок как хочет.
а все эти бредни ( не вывод средств, срывание стопов и прочее)которые распространяются(как я для себя решил) нашими говноброкерами — чтобы народ не уходил от них на иностранные биржи и на форекс — но народ явно сваливает и явно очень большими темпами.
главное выбрать крупного дц с репутацией и не перебарщивать с плечом — вот 2 основных правила — все)
у меня на альпари бывают небольшие запаздывания сделок только на движухе — когда заявкуотправляешь — а тебе предлагают новые цены — но это лучше чем на фортс — когда ты покупаешь по рынку а тебя открывают через 40 секунд по цене намного выше. ни разу не видел умышленного срыва стопов и несуществующих шпилек, а вот на фортсе, да даже на CME они бывают — когда выносят стопы домохозяек.
вообщем я очень доволен форексом и больше никогда не вернусь в наше болото
avatar
carmoran, крута, хоть один нормальный развёрнутый отзыв
avatar
carmoran, альпари-этим все сказано, есть реальная биржа, а есть аль пари и ты пишешь о реальном рынке, регламентируемым Р.Ф толкаешь лохотрон с контр агентами своими?
Трейдер Нубас, ты полностью свой ник оправдываешь) я ничего не толкаю, просто человек попросил рассказать разницу — я ее попытался передать — верить не верить, дело ваше. торгуйте свой фортс и радуйтесь)
avatar
нужно понимать -плечи, форекс не регламентированый рынок Рф, поймите-плечи и интрадей губит ваш депозит, форекс зная это выступает вашим контор агентом с большими плечами, 5-10 сделок в полне запросто может произойти убыточных, плечи вас погубят в этом, изучите теорию вероятностей, говорят там еще есть проскальзования которые мутит контр агент
Трейдер Нубас, открывай счет ECN NDD и твои сделки будут выводится на рынок — но счет от 50 000 USD нужен
avatar
вы предлагаете ребятам, у которых нет денег выйти на реальный рынок поиграть под вашу дудку)) в которой вы же будете контр агентами?
Трейдер Нубас, да чего с ним спорить, у него фортс одним ри ограничивается и форекс техничен))
avatar

теги блога Russo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн