Блог им. sa4m4

Т-инвестиции никак не подключат вывод дивидендов на карту по ИИС-3

    • 07 марта 2025, 13:59
    • |
    • sa4m4
  • Еще
Примерно в середине февраля Т-Банк таки объявил, что в его приложении «Т-инвестиции» с последним обновлением стал доступен вывод дивидендов с ИИС-3 на карту.
Лично я давно ждал этого шага, так как в Сбере этот функционал заработал уже в январе — сразу после принятия поправок к закону (после выступления Сами Знаете Кого).

Я подумал: «наконец-то!», поставил обновление, нажал заветный переключатель «Дивиденды на карту» и…
Переключатель имеет статус "в процессе подключения" уже третью неделю.

Несколько заявок в тех поддержку (в т.ч. «срочные») ничего не дали.
Когда пофиксят — непонятно.

Вот и думаю, а нужен ли мне ИИС в Т-Банке?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
581
6 комментариев
А выплата купонов на карту у них даже не предусмотрена в старом ИИС. Не нужен вообще такой брокер, знать бы заранее, все бы в Сбере держал.
avatar
consar, мне по старому ИИC выплаты на карту приходят, так что не трендите. А брокер да, стал дном.
avatar
Bazilius, настоящему трейдеру без разницы дивиденды или купоны. Выплаты и все тут.



avatar
consar, а мне приходят на карту по старому ИИС и точка)
avatar
До этого у меня был Сбер инвестиции, вопросов не было.
Хоть и старый ИИС был, всё приходило норм.
Что в потанин-банке происходит — неясно.
Но если не пофиксят до конца марта, буду закрывать. Смысла не вижу дивиденды на счёт копить.
avatar
sa4m4, ИИС легко переводится к другому брокеру, все бумаги переводятся и срок заново не начинается.
Хотя, как переводить ИИС-3 не знаю, может какие тонкости есть
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога sa4m4

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн