Блог им. lacostes

Путь к трейдингу у меня начался с игры....

Да, да. Именно так. В нестоль далекий 2001 я устроился на работу в банк «Украина» (бывший Госбанк СССР) который в скором времени обанкротился со скандалом. Рабочий компьютер Был тогда «зверь машина» Пентиум 90-й)))) как вспоминаю… Один сотрудник принес компакт-диск с названием «200 игр» и парочку установил. Игра которая меня покорила была «Коммерсантъ»выпущенная в далёком 1991 году украинскими разработчиками. Может кто то встречал когда то??

Путь к трейдингу у меня начался с игры.... 

Игра меня так завела, что я ждал конца рабочего дня не для того, чтобы идти домой, а для того чтобы поиграться. Цены на нефть, золото, ураганы, гибель какого нибудь шейха-все это вызывало скачки спроса и предложения… Мне настолько понравилось это занятие, что промелькнула мысль в голове: "… Вот бы зарабатывать себе на жизнь такими спекуляциями...")))))))))))Тогда я и не догадывался)))))), что стану заниматься этим делом. Правда 100% с трейдинга еще не зарабатываю себе на жизнь, но надеюсь у меня все в переди! Я трудоголик…

Только потом появился фильм «Уолл СТРИТ» с Майклом Дугласом и Ч.Шином… Все это было потом. А в начале меня заманила банальная игрушка.
Вот так вот.
Кстати нашел ее на торрент-трекере, вот ссылка:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2600704
★1
5 комментариев
Уолл-стрит (фильм, 1987)
avatar
FARTER, автор имел в виду, что в его жизни этот фильм появился позже, чем игра.
avatar
интересная история, у меня например началось с того что я лет в 14 быстро переключая каналы наткнулся на канал рбк и засмотрелся, и тут понеслось.
avatar
всё началось с Warren Edward Buffett (книга)
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн