Блог им. pansportsmen

Антисливная система для новичков на форекс от гуру панспортсмена!

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа новички трейдеры! Хочу предложить вам антисливную систему торговли на валютном рынке форекс! Суть системы очень проста и не займет у вас много времени, не нужно пялиться в терминал, следить за индикаторами и слушать прогнозы! при минимуме затрат на длинном промежутке времени система дает положительное матожидание! Итак: открываются два счета, желательно в разных ДЦ на каждый из счетов устанавливается плечо 1:500, заводится сумма, скажем по 200$ на каждый счет, можно меньше, можно больше! эта система по сути усовершенствованная предложенной мной ранее! Пары, с которыми придется работать USDJPY,NZDUSD,AUDUSD,USDCAD и  GBPUSD! В календаре новостей выбираются новости по этим парам только следующие: уровень безработицы, %ставка, ВВП,  а по паре доллар йена -нон фарм пейролз!
Отмечаются дата и время выхода новости! За 2минуты до выхода новости-не ранее на одном счете открывается сделка на покупку по рынку объемом 1лот со стопом в 15п, и отложка селл стоп объемом 1лот в 10 п от уровня открытия ордера! на втором счете делается все с точностью наоборот! В момент выхода новости резкий импульс вверх или вниз на 50 п, скорее всего обнулит один из ваших счетов, тк кухня устроит проскальзывание наверняка и закроет счет по стопауту, но есть шанс, что сработает противоположная отложка, хоть и маленький! максимальный убыток составит 200$ гарантированный при срабатыаании стопа-100$, при срабатывании отложки до стопа у вас будет прибыль! зато на другом счете образуется прибыль с одного лота от 500 до 1000$, т е от 50  до 100п, можно закрыть по тейку или установить трейл стоп в 15-20п! а если повезет, то после новости начнется среднесрочный тренд как было по ауди после снижения %ставки в 400п! Можно усовершенствовать стстему, дополнив лот по рынку еще и отложкой на расстоянии в 20 п! Но хочу обратить внимание, что так делать надо ТОЛЬКО на вышеобозначенных новостях, которые в среднем выходят 1-2раза в неделю! Есть вопросы? Милости прошу:)
★23
17 комментариев
pansportsmen, тезисно можно?
как же вы зае… ли…
avatar
artefakt, > Милости прошу:)>
Не видишь чтолЕ милости он просит.
вот он Грааль, а я дурак сижу на фортсе контракты гоняю.
avatar
SHCHUTUSHCHA, много заработали уже на фортсе?:))на фортсе нужен гигантский депозит, чтоб хотя бы 4000$ в мес заработать чистыми от ляма и выше, и то 10%в мес вы на фортсе не сделаете))
pansportsmen, 10% в месяц можно не напрягаясь делать. Я тоже когда-то с форекса начилал, но было мне тогда лет 15. На форексе кукловодить нельзя а на фортсе всегда пожалуйста.
avatar
SHCHUTUSHCHA, топик и называется для новичков! не каждый может смело лям выделить на торговлю! если вы делаете 120% годовых не напрягаясь, то вы гуру! потом можно и не 1лотом по системе, а 10й, т е 2 депо по 2тыс и прибыль будет в 10раз больше:)да хоть 100лотов ставьте! тогда и % соответственно уже будет 1000% в месяц с ляма на фортс вы делаете? я привел пример про объем для наглядноси
pansportsmen, на форекс кухне можно играть лишь до определенной суммы. 1000% в месяц это получается можно счет от 10000 до 1 миллиарда за 5 месяцев разогнать? не я в такое не верю.
avatar
норм
плюсую
avatar
Lexakot, главное не евробакс ))
avatar
Lexakot, странно.
Lexakot, да да для этой пары стратегия не подходит
Технология известная. Но ведь импульсу ничто не мешает сходить в обе стороны и обнулить оба счета?
avatar
barabas, вот для этого и существует трейлинг стоп в 15-20 п! первоначальный импульс всегда в одну сторону, особенно на парах ауди и киви! это на евро он в обе стороны ходит, евро еще раз повторю, не подходит для этой стратегии! только канадец, киви, ауди и йена на пейролах! потом ставьте тп в 70п он сработает практически всегда и сразу!
а на золоте расскажи тактику?
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн