Блог им. Pavel-74

Теория Гэпов Пушкарёва Д.В.

Продолжаем тему Великого Трейдера Пушкарёва Д.В. Не прошло и пяти дней с момента публикации Первого поста о нём, как его Правила опять дали сбой…

Админы, переместите пост в ОФФТОП, а то у меня нет такого раздела.


Пушкарёв
★1
37 комментариев
оставь мужика в покое) зачем он тебе
avatar
ShavinMihail, Потому что он мошенник и по законам россии вор должен сидетьв туръмэ)))))
avatar
Pavel-74, все правильно делаешь, если будут о таких мошенниках больше писать, то они потихоньку вымрут, а молчать, то так и будут процветать дальше их грязные делишки
avatar
Yo-sen, Спасибо… Было бы не плохо както найти или разыскать и собрать людей которые пострадали от его действий… и разъяснить им как подать коллективную заяву в полицию на него… чтоб позанимались…
avatar
мир наживы портит людей…
теперь мы знаем, что и дима не без греха)))
павел, а что у тебя лично к нему?
давно хотел спросить…
avatar
Кроме неаккуратных наездов на меня которые случались когда я сидел у него на форуме — ничего… Он считает себя сверх умным, а те кто вокруг него — полные идиоты… Вы никогда не станете «хорошим» трейдером, потому что Он — ЗВЕЗДА, и он поддерживает свой имидж путём оскорбления других на форуме.
avatar
Pavel-74, есть такое впечатление… заболел парень… хрен с ним, отойди, будь выше… сосредоточься на себе: уверен, если добьёшься успехов в собственной торговле — желание клеймить других пропадёт само собой)))
avatar
VladimiR, Володя, он не заболел… Это стиль жизни у него такой, обманывать других… продавать им свои «Правила для новичков»… И клеймить я никого не собираюсь… Человек просто нарушает Законы РФ.
avatar
Pavel-74,
Если не сложно, укажите адрес форума, который ведет Пушкарев.
За ранее благодарен!
avatar
avatar
Из каждого правила надо брать здравое зерно, а думать приходится всегда самому. Пушкарев — неплохой аналитик, много лет читал его на Финаме, но большинство его высказываний носят теоретический характер.
avatar
KAISSA, вот именно — что только высказывания… и только в теории, совпадений с реальным миром очень мало… Аналитик из него никудышный… Выступать на РБК может ЛЮБОЙ Аналитик назвавшийся Аналитиком и заплативший немного бабла за эфир… Типа как за саморекламу…
avatar
Pavel-74,
Чтоб научить зарабатывать на рынке, нужен практик, а не теоретик. Существует много тонкостей в построении алгоритмов, стратегии, тактики, о которых теоретик никогда и не слышал.
avatar
KAISSA, Правильно — я об этом и пишу — что он не только НЕ ПРАКТИК, он ещё и плохой ТЕОРЕТИК
avatar
Pavel-74,
Но это Вы слишком. Правильней сказать, не лучший. Я вот читаю Левченко, это — глыба. Но, пока, не уговорю компанию подписаться на него.
avatar
KAISSA, Ну пусть не лучший… но это значит что таких как он сотни тысяч теоретиков… рассуждать все так могут… Про левченко согласен… совсем другой уровень.
avatar
Pavel-74,
Но «поливать» все равно нельзя. Ты сам выбрал эту услугу за определенную плату и это твоя ошибка, а при чем здесь он. Когда ты идешь к врачу и тебя безграмотно обслуживают, ты же не поднимаешь базар, плюнишь, матом изругаешься и уйдешь. А здесь же зачем так ведешь себя. В нашей стране все время думать надо, прежде, чем что- то делать. А ты сделал все наоборот.
avatar
KAISSA, Нет, во первых я ничего не выбирал — никакой услуги… мне это не надо, во вторых когда я прихожу к врачу я у него спрашиваю — как вы учились в институте, покажите Диплом с оценками… Потому что я понимаю что врачи тоже могут учиться на двойки и тд…
avatar
подпишись на нужные тебе разделы
зайди в раздел и там выбери… подписаться
revol2,
А что, адрес тяжело выслать?
avatar
KAISSA, какой адрес? что это и к чему?
avatar
revol2, ок, понял… нашёл и подписался. спс.
avatar
Pavel-74,
Так ответьте более яснее. У него платный что-ли форум?
avatar
KAISSA, сейчас нет, но раньше был платный… А сейчас он продаёт свои лекции и берёт деньги за якобы обучение трейдингу через скайп… Неуплата налогов на доходы от такой деятельности… Нет регистрации ООО и тд.
avatar
Pavel-74,
Спасибо! Теперь буду знать.
На финаме и сейчас бесплатно можно почитать более лучших аналитиков-практиков. Да и на СмартЛабе бесплатно можно пообщаться с более интересными людьми, чем Дмитрий.
Еще раз спасибо!
avatar
Pavel-74,
Более 2-х лет не читал обзоры Пушкарева, поэтому интересно, что он пишет.
avatar
KAISSA, он как раз последние 2 года не пишет обзоры
revol2, ЕГО ВЫГНАЛИ С ФИНАМА )))))
avatar
Паш привет тебе Роман через меня хотел передать и я к нему присоединяюсь " Константин, у меня просьба, напиши Паше на Смарте под его постом от меня, что не прощенная ОБИДА — это в последствии серьезные болезни, надо уметь прощать людей. Не хочу, ч тобы обида сожрала отличного парня Пашу"
Константин Матросов, Это Ошибка, никакой обиды… читайте выше комментарии… будьте внимательны… Пушкарёв обвиняется в мошенничестве против своих клиентов, в распростанении и продаже своих бестолковых лекций, в неуплате налогов на доходы физлиц… Всё чётко.
avatar
Константин Матросов, а вы передайте господину Пушкареву что обманывать людей которые искренне доверяют ему ( депо, ум свои ( свой) и их обманывают, есть не меньший грех а то и больше потому что он предает тем самым возложенное доверие. Пусть у себя бревно вынет из глаза, потом других судит.
avatar
гэпы по понедельникам в подавляющем большинстве ложные — это трудно не заметить так то
Всемирнов Алексей (Lemmy), Если бы Вы об этом написали Пушкарёву в его форуме — Вас бы обозвали придурком, а потом через 5-10 минут удалили запись об этом… То есть Вы бы прочитали и потом он бы подтёр свой комментарий в ваш адрес))))) Так поддерживается Имидж Звезды Трейдинга.
avatar
Всемирнов Алексей (Lemmy),
Гэпы, особенно по понедельникам и иногда утром, отыгрывают отложенные спросы (заявки, которые брокеры получили накануне и компании должны закрыть и отчитаться до 12-00)
avatar
Это не его изгнали с айтиинвеста с позором?!
avatar
StrJ, Его именно )))))
avatar

теги блога Pavel-74

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн