Блог им. arslan-r

До СВО брал бакс по 70.

    • 27 ноября 2024, 13:51
    • |
    • Arslan
  • Еще
Продать щас? Или еще вырастет?

До СВО брал бакс по 70.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
666
14 комментариев
Завтра пук пик.
avatar
Продавать надо когда толпа штурмует обменники, я так несколько лет назад по 116 продал😅🤣
Александр Клевер, но согласитесь, никогда не знаешь, где пик, и с какого уровня пойдет вниз.
avatar
зачем продавать корову несущую золотые яйца
avatar
vavan, чтобы откупить ниже
avatar
vavan, эти яйца по сути бумажные, эти баксы лежат себе под матрацем и никакого дохода же не приносят. До тех пор пока не продашь.
avatar
Arslan, ну так продайте и тогда поймете что такое уверенность в завтрашнем дне Вот сколько сейчас криков на смартлабе Но вот мне фиолетова так как баксы купленные чуть ниже чем у вас  дают уверенность что жопу в российской экономике я переживу спокойно
avatar
Зачем из денег выходить в фантики?
avatar
15% годовых мало — мои бабушки на вкладах больше подняли. 

Действуй по плану СВО!
avatar
А каковы цели, если вы подумываете о продаже? Если снова закупиться пониже, то стоит понимать, что это точно будет не по 70.
avatar
Конечно продам, всегда найдется балбес, готовый купить по 110, 120 ))
avatar

Продать щас? Или еще вырастет?



Так это же основной вопрос трейдинга. Можно сказать, единственный, если «купить счас или ниже упадет» считать его отражением.

 

Даже если тебе кто-то что-то ответит внятное, какая разница? Никто, ни иксперды, ни укроботы, ни цыгане не знают, как что будет. Их задача — шуметь, засирать инфопространство и набрасывать говно.

Кроме того, надо иметь в виду, что и доллар — не вечен. Могут США ограничить обмен, могут в РФ запретить конвертацию, может еще 100500 бед случиться. У меня лежит несколько стодолларовых купюр, которые я снимал вполне официально в банкомате, а сдать в банк не смог: на них какие-то печати оказались. То есть или сбывай, как умеешь, кому-нить, кто в Таиланд едет или лохам, или подтирайся этими купюрами. Такие дела.

 

Сам не продаю. Но если бы решил продать, то в первую очередь спросил бы себя: «А что я на эти деньги куплю?» Переложу во что-то другое или что-нить приобрету, типа двухметровой плазмы или пропью с кайфом? Любой вариант годится, кроме «да хер знает».

 

Всё имхо

avatar

вот даже и не знаю...

в прошлый раз по 120 продавал и не зря, а в этот скорее всего даже по 120 воздержусь.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Arslan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн