Блог им. Maximmmus

Евра красотка набор лонга...

Тут некторые ГЕНИИ типо Сarmoran что-то вякают… (им не понять они вхотят на 500 плечо...)
Сейчас так
Евра красотка набор лонга...
Спешл фо I_scalp
Евра красотка набор лонга...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    17 | ★1
    20 комментариев
    ТП 1.3700!
    avatar
    Сarmoran они заложили все что можно… им нужно сразу 500% от сделки… смотрите и наслаждайтесь!!!
    avatar
    затопчут тебя щас :)
    avatar
    BpaH, ага, прямо сейчас)))
    avatar
    BpaH, помнится Вы раньше любили покупать Евро…
    avatar
    Maximmmus, я и покупаю, ничего не изменилось :)
    Написанное в силе: smart-lab.ru/blog/103762.php

    Просто не кричу громко об этом и не троллю никого
    avatar
    BpaH, я тоже никого не тролю… если ВЫ заметили… сначала тролят меня потом пишу я…
    avatar
    Maximmmus, если масса людей считают иначе, наверняка они правы :)
    avatar
    Медведм отдыхать… примерно месяц!!!
    avatar
    carmoran — вы попробуйте отдать все что взяли в кредит и вам будет счастье!!!
    avatar
    Набор лонга имел место быть у тебя или эти пунктирные линии постфактум нарисовались, чтобы взбудоражить умы населения смарт-лаба? Очень уж не верю, что хвост поймал в первой покупке, я промазал на 10пп лимиткой, не достали. Почему-то на всех скринах у тебя четко всегда ловится самый лоу, так не бывает.
    С лонгом же согласен, тоже полез в бай евры.
    I_scalp, Вам показать сделки?
    avatar
    Maximmmus, Да необязательно, пирамида красивая и правильная, но меня всегда смущает первый бай на скринах в нескольких пипсах от лоу. Как это достигается? Многочисленные попытки отловить лоу, верно?
    I_scalp, истина
    месяц практически счет на одном месте
    avatar
    Maximmmus, Надо много терпения и четкого соблюдения стопов, но уж как выстрелит пирамидка, так выстрелит.
    Сродни рыбалки на очень крупную рыбу.
    Успехов!
    I_scalp, ИСТИНА, ТС +ММ…
    avatar
    I_scalp, Или это уровни, от которых будешь подбирать, если дадут?
    I_scalp, смотрите Вам скрин в шапке!
    avatar
    I_scalp, насчет постфактум читайте мой блог… там все есть не привык рисовть сделки на истории!!!
    avatar
    ну неее, сделай же, наконец, более контрастные графики, будет гораздо читабельнее… ёбтить.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
    Фото
    Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
    Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
    Фото
    Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

    теги блога Maximmmus

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн