Блог им. EazyTrading

Чиндогу в трейдинге и инвестициях.....

Я как то познакомился с такими удивительными изобретениями японцев как Чиндогу. Я признаться и сам люблю контрасты и когда что то нелепое, смотря на это испытываю определенное эстетическое удовольствие! Для начала я думаю людям стоит познакомиться с тем, что такое Чиндогу, сейчас вот сижу с кайфом перечитываю статью… Предлагаю и вам проделать это! Вот она ! https://bigpicture.ru/istoriya-chindogu-maksimalno-bespoleznyx-i-absurdnyx-izobretenij-iz-yaponii/

Заметил что разные люди используют различные Чиндогу в своём взаимодействии с биржей! Кто то рисует стрелочки, кто то оценивает внутреннюю стоимость компании, кто то использует алго, кто то ещё что то, всяческие математические расчёты, но по большому счёту это всё чиндогу! И биржа обязательно поимеет всех, потому что она использует не чиндогу, а максимально эффективные приспособления! Даже скорее не биржа, а какая то группа людей, которая действительно делает на бирже деньги! И устоять под их давлением не поможет не одно чиндогу, как и сдержать напор покупок! 

На статью натолкнул пост, о экспорте котировок откуда то в эксель… Идея вроде и не плохая, но непонятно зачем это?! Ну типо если ты даже каждую секунду будешь знать все котировки или среднеарефметическое всех котировок или сумму делёную на 7 или произведение умноженное на 11, то что в этом толку то?! Не понятно…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
396
12 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Мультитрендовый
Эта статья должна набрать 100 лайков и точка! Потому что она интересная!
в перспективе ии обует всех!
обучение в онлаине и поиск алгоритма
avatar
ПлощадьДНР, я думаю это очередное чиндогу) Когда кто то захочет, просто от нечего делать слить очень много, никакой ии не спасёт)
Мультитрендовый, если понимаете та и смотрите объёмы..
то ии уже зарабатывает на пробоях уровней, есть стратегии покруче!
avatar
ПлощадьДНР, ПОКА Васька какой то не лупанул по стакану и не оббрил всё что назарабатывал ИИ)
ПлощадьДНР, ии ничего не изменит в торговле на бирже. Единственное в чём он полезен и продвинется так это в отборе акций для инвестирования.
Чиндогу ни в коем случае не может быть по-настоящему полезно.
avatar
Чиндогу — это что-то вроде шушпанчиков? Раньше трава была зеленее, а шушпанчики – толще.
avatar
Auximen, чиндогу, это что то вроде того, что можно прочитать открыв ссылку и там подробно про это расписано и с картинками даже. Наверно странно разговаривать о каком то предмете, с которым хотел познакомить автор и цель поста которого была в том числе в этом, не познакомившись с ним и пытаться это обсуждать?
Auximen, что такое шушпанчики не знаю.
Мультитрендовый, ну вот а я не знаю, что такое Чиндогу. 1:1)
avatar
Auximen, так никто не знает, для этого ссылка же и дана в начале поста.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн