Блог им. alexv1975

Медведь попытался утащить...

Медведь попытался утащить туристку из палатки
 



В ночь на 15 июля на Камчатке медведь напал на палатку, где отдыхали туристы. В результате происшествия была ранена женщина. Инцидент случился в районе горячих источников у поселка Малки.  

Зверь, разорвав палатку, попытался вытащить из нее женщину. К счастью, туристка отделалась лишь ранами на правом предплечье. Но   если бы хищника не спугнули другие отдыхающие, последствия нападения могли быть более серьезными, сообщает РБК.  

В администрации Камчатского края говорят, что на женщину, скорее всего, напала медведица, которая в последние недели вместе с двумя своими медвежатами кормилась у туристической стоянки. Ранее уже был зарегистрирован случай ее нападения на автотранспорт.  

В район поселка Малки выехали охотоведы, чтобы в случае необходимости ликвидировать агрессивного медведя. А жителям и гостям края в ближайшие дни рекомендуется воздержаться от отдыха в указанном районе. 

Камчатский бурый медведь — один из крупнейших подвидов в мире. Вес самца достигает 700 килограммов, а длина тела — трех метров. На полуострове, по данным последнего учета, обитают более 18 тысяч этих хищников. 

По сообщению PrimaMedia, ежегодно в регионе регистрируются несколько случаев нападений медведей на людей. В минувшем году жертвой этих хищников здесь стал один человек, годом ранее — три человека.  

http://travel.mail.ru/news/59990/


Но самое интересное мы узнаем в ПОНЕДЕЛЬНИК.
Будет ли новое нападение Медведя на трейдеров?
Выехали ли охотоведы ФОРТС, чтобы ликвидировать агрессивного зверя?

Продолжение триллера в понедельник 18.07.11 ровно в 10:00
5 комментариев
медведи обнаглели совсем. Наказывать их надо, жестоко наказывать на маржин колы :)))Бу-га-га
Всё-таки Уолт Стритовские медведи наверно по крупнее Камчатских будут )).
avatar
eholot, на Уолт Стритовских медведей егерь Бен Шаломович путёвки на отстрел выписывает
добавлю смысловой нагрузки — охотоведы расстреляли несколько обойм впустую. подвезут ли еще патроны узнаем завтра после 12.00.
avatar

теги блога alexv1975

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн