Блог им. inspektor13

Что делаете по рынку?

Ну что же прошло 6 месяцев с начала года можно подвести предварительные итоги! Продал все в спекулятивном портфеле был сбер держал до объявления дивов, был совкомфлот
Итог
Что делаете по рынку? и знаете, что у меня до сих пор из головы не выходит почему сбер по 80-100₽ нахрен никому не сдался, а когда стоит 330 его все хотят купить перед дивами? Ват из Ит?
Ни в коем случае ни хвалюсь, просто стратегия была такая выйти до лета, чтобы спокойно съездить отдохнуть считай повезло!
Теперь спокойно отдыхаю и не дергаюсь да и зачем открыл депозит под 17,3% и купил LQDT
Что делаете по рынку?
И да деньги это зло от которого нужно избавляться, что я и делаю. Если заработали потратьте зачем эти нули на счете, которые вам душу греют, а в один прекрасный день превращаются в тыкву!!! Некоторые копят на пенсию ну комон не все доживут это раз, два они обесценятся быстрее чем вы думаете! Мои друзья мне говорили купим квартиру потом попозже, и чаго до сих пор копят идиоты!!! Только цена упятирилась в этом жк, была 50000₽ за квадрат теперь 250000₽ на те распишитесь. Брал путевку в Турцию отель ультра все включено www.guralpremier.com/ru/belek 2 взрослых ,1 ребенок за 400000₽ на 9 дней в начале года рекомендую сервис на уровне. Подписываться не нужно канала не существует и скорее всего не будет нахрен мне это нужно, учить вас уму разуму!!! P.S. Вот мой бесплатный совет купи дешево продай дорого!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
502 | ★1
4 комментария

деньги это зло от которого нужно избавляться, что я и делаю. Если заработали потратьте зачем эти нули на счете, которые вам душу греют, а в один прекрасный день превращаются в тыкву!!! Некоторые копят на пенсию ну комон не все доживут это раз, два они обесценятся быстрее чем вы думаете! Мои друзья мне говорили купим квартиру потом попозже, и чаго до сих пор копят идиоты!!! 


 



avatar
я затарился флотаторами (80%) и золотом, и сижу жду, на крипте маленький депозитчик, но с плечами 30-50 он может иногда хорошо выстрелить. 
Главное найти правильное время выхода из флоатеров и захода в дальние офз и акции.
avatar
А дальше что было?
avatar
Dizzel 12, Ну так отдых пока. Будущее к сожалению мне не ведомо!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Inspektor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн