Че эта расти начал наш рынок? Подготавливается к див гэпам? Чтобы безболезненно для индекса пройти этот период и особого снижения значения не было? Газпром вот подрастает, Роснефть начала какие то штуки хорошие показывать, да и некоторые другие тоже показывают рост…. Типо первый день месяца нужно закрыть в плюсяру?! Или как?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.