Блог им. gmr

Газпром 80,Сбер 50

с апреля по октябрь 2011г газпром нарисовал 5 волновой импульс вниз, дальше идет треугольник А B C D E (Еволна Е закончена на уровне 149руб), отработка треугольника даёт цель 80

Газпром 80,Сбер 50

сбер  два медвежьих вульфа, оба в 5 точке свифт зоне, 1 цель 78, 2цель 50Газпром 80,Сбер 50
★1
24 комментария
По технике Г П действительно смотрит на 90, но если наш рынок пойдет вниз, вижу Газпром на 110.
avatar
Вульфотрейдер, у тебя по сберу точка 3 получается ниже точки 1. это наверно гомовульф?)))))))))
avatar
только когда 150 будем прошу не кого не кричать что были в лонгах и все знали.
avatar
«с апреля по октябрь 2011г газпром нарисовал 5 волновой импульс вниз,»

Это не импульс, это зигзаг.
avatar
silver 916, а ваше мнение какое по дальнейшему движению ГП и Сбера?
avatar
Posittrader, вниз
avatar
по гп бычий вульф на 190, по сберу не пахнет вульфом вообще
Владимирович(KUKLriu1), ГП следующие две недели — рост, Сбер ближайшая цель на этот же период — 102,45
avatar
сбер в обратку прет, на 140-160-200
avatar
Поток Риччи, это ваши фантазии, ничем необоснованные.
avatar
Цены предсказывать не берусь. А спред между ними будет увеличиватся однозначно.
avatar
Есть ощущение что газпром уже в нижней точке этого года был в пятницу, откуда попрет вверх с завтрашнего понедельника. Тем более если учесть что рынок падать больше не будет, нефть всё снижение выкупили, сипи тоже явно смотрит выше, а коррекция наша была вызвана экспирацией, и рынок лишь временно опустили для получения нужных значений по опционам. А вот сбер — пока непонятно, но скорее всего будет вяло затухать снова станет скучным, без резких движений…
avatar
Romanio,
Не исключено, будет лучше рынка. Последние 3 дня был не хуже других.
avatar
Romanio, Хорошие у Вас ощущения, рынок падать больше не будет, нефть все снижение выкупили… Сипи смотрит выше… Вот на этих ощущениях думаю и поедем вниз.
avatar
CAHbI4, людей с ощущениями что мы вот-вот упадем явно больше, и на их ощущениях мы будем расти=) думаю в понедельник геп +0.5%… безобъёмный застой, рывок вверх под закрытие… и со вторника ралли)
avatar
Romanio, -Насчет вторника солидарен будем выше.
avatar
Romanio, На основании чего сделаны выводы что тех кто смотрит вниз явно больше?
avatar
CAHbI4, А кто верит в рост? Читаю тут — почти не видно оптимистов)
avatar
Romanio, Так а Вы что, не верите в рост? «CAHbI4, людей с ощущениями что мы вот-вот упадем явно больше, и на их ощущениях мы будем расти=) думаю в понедельник геп +0.5%… безобъёмный застой, рывок вверх под закрытие… и со вторника ралли)»
avatar
Romanio, Я например считаю наоборот… Все видели расколбас последних дней, все увязали его с экспирацией, много тех кто решил что снижение последних дней это и есть состоявшаяся коррекция и все готовы к полету в космос. Что же при этом выгодно сделать крупным игрокам? Гнать вниз.
Вот и вся логика, ИМХО.
avatar
CAHbI4, в пятницу многие вшортили на вечерке, а после закрытия вечерки америка и инефть резко ушли вверх, что при этом выгодно крупным игрокам — протащить выше и заставить закрыться шортистов в большом убытке — продать им на локальных хаях.
avatar
Romanio, Кто вшортил то? Вася вон в лонгах ушел, а остальных как не почитаешь так никто в позе через выходные ни ходит, да и плюс еще открытый инетерес конкретно сдулся, по этому я не думаю что прям многие взяли и вшортили в пятницу на вечерке.
avatar
У меня Лонг по Газпрому, давний, никак не понижу цену, чтоб начать получать прибыль по этому инструменту (никогда не усредняюсь и не увеличиваю пакет). Снова откупил на ММВБ ИнтерРао. Переоткрыл шорт по нефти по цене 117.55, в пятницу нефть хорошо ходила вниз, а вечером снова вверх, так захеджировал Газпром.
В понедельник, при движении вверх на 0,7%, планирую закрыть часть Газпрома, откупить $/руб по 30 163, и открыть снова небольшой шорт по инд. ММВБ.
При движении вниз, куплю немного Газпрома, а появится возможность, буду открывать шорты по бумагам, 3 кандидата на это наметил.
avatar

теги блога Марик (gmr)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн