Начался июнь, впереди ставка, да и хрен с ней.
Прикупил немного акцуличек.
Всем добра.
А вы, покупаете или продаете сегодня?
Ну и для моих
фанатов недоброжелателей пока портфельчик растет +1% =)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.