Блог им. SergeyVysockiy

Баффет выходит в кеш

Berkshire Hathaway
Выходит в кеш

Компания Баффета
Продает акции,
В том числе и Apple
Запас Кеша, максимальный за всю историю,

Молодцы, на хаях, разгружают,
По тренду на S&P500,
Цена в области хая,
Я бы тоже продавал бы😂

А Уоррен Баффет,
Наверное что-то знает 🤔
Баффет выходит в кеш
Баффет выходит в кеш
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★1
18 комментариев
Лом, хз, я про него ничего не знаю. книг и новостей не читал
Халявщик, а кто это? знакомый нос, а вот всё остальное как в тумане…
Лом, Маск лепет ту чушь, которая хайпит его Х(ню). Он сегодня-завтра о своей бисексуальности объявит, если пост наберёт 100млн лайков.
Никто не знает сколько будет стоить доллар, одно остаётся неизменным — он будет дороже рубля.
 Я чёт не понял, Баффет в 2008 лоханулся?))) 

Йоркшир хренов)))
Всё не могут этого деда в покое оставить… То доллары любят, то стариков всяких… Люди ау, он очередной проэкт америки, который создан чтобы лошки деньги несли им в экономику! Рассказывает сказки всякие, а народ и верит в это… Даже эплы, теслы не появились из неоткуда, все уже давно рассказывали про всё это, и он само собой знал, кто будет хедлайнер, поэтому и результат такой, и на весь мир стал известен и со всего мира наяривают акции те же что и он… Чё же он продаёт если акции надо пожизненно держать? Куда он собрался там?!
5% без рисков или греть рынок!? Думаю, что выбор очевиден для такой большой корпорации. Они разгрузится не смогут ниже. Или быть может, дед захотел купить Амазон и поэтому деньги нужны. 
Они уже давно от индекса отстают…

Berkshire Hathaway’s cash pile swelled to a record $189bn in the first quarter of 2024 as Warren Buffett’s sprawling conglomerate continued to dump stocks, including Apple, one of its largest positions.
₽100, готовятся в московский бетон вложиться 
avatar
IliaM, хаха, это смешно
Может, он помирать собрался. «Гробовые» обналичил просто. Поминки там не хуже чем у людей, памятник, оркестр, все дела.
avatar
websamson, точно, последняя стадия FIRE — выходитв кеш и будет тратить :))))
Хазин рисует штатам в мае-июле большой финансовый армагеддец. Судя по телодвижениям баффета - угадал.
avatar
Матвей, так Хазин уже лет 20 каждый год рисует закат доллара и панамермкана. Рано или поздно попадет в точку, если доживет конечно
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога EASY TRADE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн