Блог им. nika4

Ударный день миф или реальность?

    • 06 февраля 2013, 17:09
    • |
    • nika4
  • Еще
У тех кто торгует внутри дня существует такое определение как ударный день,  последнее время редко торгую РИ но  посматриваю за ним постоянно, по моим наблюдениям за прошлый год  таких дней  было всего несколько, УД в том виде как его привыкли видеть(практически безоткатное движение в одну сторону)теперь как неуловимый Джо из анекдота...
     Хотя несмотря на то что очень много постов с соплями про то что рынок изменился и даже у скальперов теперь не лучшие времена, кажуться немного странными, сегодня для скальперов раздолье должно быть 1000 вверх и 2000 вниз причём мягко без рывочков, да рынок второй год уже такой вполне можно приспособиться а не ныть за то движения не резкие, достаточно плавные вспомните когда были гэпы по 2000-3000п то же многие пищали на тему гепов пожалуйста их нестало и опять не так, у меня вопрос к тем кто сокрушается по поводу изменившегося рынка а какой по вашему мнению д б рынок? да и что в нём сейчас уж сильно не потребного? вполне можно работать а не ныть…
     Вот например с этих уровней по РИ можно открыть сделку с коротким стопом и вполне достойной целью, а насчёт УД  это для тех кто мечтает открыть позицию и целый день смотреть как идёт прибыль прикольно конечно но внутри дня очень часто ветры меняются.
     Я для себя уже давно переименовала УД в УЗ(ударный заработок) и неважно сколько было сделок важно сколько смогла заработать.
     Завтра кстати ударный товарищ выступает   жалко что американского ударника давно не видно  так что всем УЗ да побольше)))
4 комментария
гэпы скоро начнутся по 2000-3000 )))
avatar
в любом случае миф.
avatar
kedrovo, это да просто где то видео видела не помню уже кто там выступал но человек очень гордился тем что торгует только в ударные дни это как? интересно а как узнать вначале дня что он ударный, а про гэпы пусть начинаются соплей ещё больше будет что рынок не такой на таком рынке стопы очень короткие можно ставить с гэпами и резкими движениями всё по другому
avatar
Одна свеча требует внутреннего расклада на волны… те переход в меньший тайм типа из 2часа в 30мин для определения накопления -распределения объема в паттерне 3-2 те фрактале Эллиота. По простому надо определить есть ли в 1й свече(марибозе ) импульс из 5 волн типа 3 белых солдата.Только тогда это вероятно толкающая свеча.Иначе попадаем на 3 волны или 2 свечи… а это может быть волна (В) как бычья ловушка или 10я перемена в тренде.
avatar

теги блога nika4

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн