Блог им. Redlabel

Сопля в пол рубля на USDRUB_TOM c 30,02 до 30.50

Чей-то трейдер решил поставить бид 30.05, а получилось 30.50

Сопля в пол рубля на USDRUB_TOM c 30,02 до 30.50
Сопля в пол рубля на USDRUB_TOM c 30,02 до 30.50
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16
37 комментариев
А какой брокер? в Финаме нет такой свечи
avatar
webam, это не си, это сэлт
avatar
webam, это открытие, покажи скрин своего.
avatar
webam, есть, объем 100 млн.
avatar
я понял но у меня на графике usd tom нет такой
avatar
100 тыс контрактов… а сколько же в доллларах 7
avatar
кто-то умный купил по рынку...)))
avatar
Думаю, это не ошибка трейдера, тк объем 100 млн., а также по Си объем в ту же минуту был 50К — тоже нехило. Или маржин-колл или что еще
avatar
HugoRu, для маржина рано как-бы… во сколько по времени точно, где-то 13:10?
avatar
Rezhisser, 13:11
avatar
Redlabel, вчерашний вечерний клиринг проходил примерно на этих уровнях… если бы брокер захотел принудительно откупить задолженность, то он бы сделал бы и раньше. ИМХО.… ВНИЗ ПОЛЕТЕЛИ!
avatar
бедолага…
avatar
ММ не встретил бид офером.
на срочке встретил.

i.imgur.com/iY53ZS5.png
avatar
SergeyP, очень даже согласен
avatar
SergeyP, Эти 49 тысяч с 28 января уже 3 раз на си перекладывают
avatar
Кукл цель указал.
avatar
я так понял муть какую то показывает график объема в 100 тыс нет надо разбираться надо разобраться как вставить скрин
avatar
webam, сделал скрин, сохрани картинку на диск, а потом залей на www.fotto.ru и вставь html-код
avatar
спайк обозначил цели… надо искать возможность встать в лонг
avatar
у кого то «толстые пальцы» (с)
avatar
Руслан rzusynin, i.imgur.com/XqKRXk5.png
avatar
webam, так у вас межбанк походу, а не селт, данные баржы есть по ссылке выше и там есть тень.
avatar
объема нет… думаю ошибка не было таких сделок. вечером поправят
avatar
skatino, были… все в одну секунду :)
smart-lab.ru/blog/100970.php
avatar
Treasurer, красиво…
avatar
идем вверх перекрывать соплю
avatar
такие сопли на споте происходят переодическиб по рынку покупают продают, успей лови
avatar
Не по 500 пунктов конечно же, но бывают
avatar
avatar
Cova, только непонятно, что безопаснее и выгоднее, держать бабло на депозите в банке или задействовать для ловли таких соплей.
avatar
Redlabel, руками такое не поймать, на ЕТС плечо 1:20, так что х.з.))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Redlabel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн