PahaPCT

Новый камеди клаб - Павел Воля - копите деньги! )))

    • 04 февраля 2013, 16:20
    • |
    • 1234
  • Еще
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
59 | ★12
29 комментариев
хорош сам себя рекламировать, ты уже на ТНТ достал)))
avatar
Нет, это конец смартлаба. Тимофей это одобряэ!
avatar
sander, поступило две версии:
1) Пашуня — это альтер-эго Тимофея.
2) Пашуня выкупил смарт-лаб у Тимофея.
А говорит то он все верно… Так и есть…
avatar
пять баллов))
avatar
Блядь, почему я не могу минусовать хуйню???
avatar
ну это ты типа откликнулся на критику: хватит уже все херить западное. или что то подобное тебе предъявили.
avatar
Chas, пахин аккаунт взломали?
avatar
супер, спасибо!!!)))))
Паша, на тебя это не похоже. В человека разумного превращаешься :)
Кто со мной в цивилизацию ?:)
avatar
старье
avatar
Melito, Старье, да все правда.
Живем блядь в стране не пуганных идиотов.
avatar
bagor, непуганых казнокрадов, точнее…
avatar
Где мои два миллиона долларов !?
Куплю остов и свалю с этой гребанной страны.
avatar
это видео всего лишь доказывает какие мы всё такие богатые в отличии от других
avatar
PahaPCT, вот оно шо Михалыч. Это видео лишь показывает насколько монополизирована экономика в нашей стране, раз такой уровень цен.
avatar
PahaPCT, Какие мы богатые? — Глупости не говорите.
avatar
PahaPCT, паха, раз ты богатый, то не поделишься информацией, сколько ты зарабатыаешь?:)
avatar
PahaPCT, оно ничего не доказывает вообще, речь об относительности во всем, о том где и в *чем* живем. конс-ция Российской действительности и смех и слезы.
PahaPCT, ты это своим родственникам покажи и втирай какие они богатые :))
avatar
PahaPCT, это показывает какая пропасть между той же Мск и Россией. ты ведь не поехал покупать хату в Мск за 2 ляма долларов, ты же кое-как скопил на гранту? или она у тебя кредитная на бабки западного банка куплена через какой-нить комерчбанк?
avatar
Паха, спасибо, улыбнул Павел
avatar
Мдааа… Рассмешил)))
Умом Россию не понять!..
avatar
Паха привет!!! Ты опять в ТОП-2 на смартлабе!!)))))))))))))
avatar
TEMR, угу топ1 уж
avatar
Не расстраивай Тимофея уже...)))))!!!
avatar
echo.msk.ru/news/1005502-echo.html
вот еще домик за 2 млн.долл.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн