Блог им. sanyavinogradoff

🐹Лента


🐹Лента
🥜Так, теперь по локалочке и ожиданиям. Не писал вчера продолжение, так как ждал закрытия, а на момент прошлого поста формировался ложный пробой, но он не сформировался и бумага закрылась красиво, пробив локальный хай и закрывшись выше уровня!
🥜Если бы был ЛП, то вероятность его отработки типа красного сценария была бы велика и для спекулянта был бы ризон закрыться, а ниже перезайти.
🥜Кстати, такой сценарий и сейчас может реализоваться из-за скопления аномальных ростовых свечей и жуткой валотильности, но это уже совсем другой случай, так как уровень пробит, народ увидел, что сильного продавца на уровне нет и даже при уходе ниже страха фиксации и осторожности уже не будет.
🥜А так было бы шикарно и по науке, оттестить уровень сверху и ехать дальше.
🥜Ставлю и жду следующую цель, это ещё один максимум нового рынка. Нужно понимать, что движение не обязательно должно быть таким прямолинейным, как на графике, я описал логику и указал лишь направление.

🐹Лента
🐹АФК Система.
🥜Недавно была идея по бумаге, идея отлично отработала, но далее я за бумагой не следил, а этот пост что бы закончить с Лентой на сегодня.
🥜Кто-то может подумать, что Хомяк фантазирует, но все наработки, закономерности анализируются, запоминаются и на базе этого строятся вероятности.
🥜Вот идентичная ситуация, пробой хая, закрытие над уровнем, а дальше классика уверенного пробития, это ретест сверху и уход выше. Такое поведение я и переношу на Ленту. Этот сценарий основной. Ну а как будет на самом деле, скоро узнаем!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн