Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰АКБ "АВАНГАРД" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное):
Годовое (очередное)

2.2. форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование):
Заочное голосование

2.3. дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
26 апреля 2024 года
Акционеры осуществляют своё право на участие в Собрании путём направления заполненных бюллетеней для голосования (с приложением в соответствующих случаях доверенностей) по адресу: 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.1 либо по адресу регистратора Банка: 125375, г. Москва, Большой Гнездниковский переулок, д. 7, 4 этаж, АО «Новый Регистратор», при этом голосование может осуществляться также в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах.
Дата окончания приёма бюллетеней 26 апреля 2024 года.
Бюллетени для голосования, заполненные в бумажной форме, а также сообщения о волеизъявлении лиц, которые имеют право на участие в Собрании, но не зарегистрированы в реестре акционеров Банка, должны поступить в Банк или регистратору Банка (АО «Новый Регистратор») не позднее 25 апреля 2024 года (включительно). Бюллетени и сообщения о волеизъявлении, поступившие после указанной даты, не будут учитываться при определении кворума Собрания и подведении итогов голосования

2.4. время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия):
Не применимо

2.5. дата окончания приёма бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования):
26 апреля 2024 года

2.6. дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента:
02 апреля 2024 года

2.7. повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Утверждение Годового отчета ПАО АКБ «АВАНГАРД» за 2023 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО АКБ «АВАНГАРД» за 2023 год.
3. Распределение прибыли ПАО АКБ «АВАНГАРД», в том числе выплата (объявление) дивидендов по результатам 2023 года.
4. Определение количественного состава Совета директоров ПАО АКБ «АВАНГАРД».
5. Избрание членов Совета директоров ПАО АКБ «АВАНГАРД».
6. Избрание членов Ревизионной комиссии ПАО АКБ «АВАНГАРД».
7. Назначение аудиторской организации ПАО АКБ «АВАНГАРД» на 2024 год.

2.8. порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
Начиная с 05 апреля 2024 года лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров (далее – Собрание), могут ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению им при подготовке к проведению Собрания, по адресу: 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 1, в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов

2.9. идентификационные признаки ценных бумаг (акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента):
Акции обыкновенные именные бездокументарные
Государственный регистрационный номер и дата его регистрации: 10102879B, 05.09.1994
ISIN: RU000A0DM7B3, код CFI: ESVXFR

2.10. лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение:
Совет директоров ПАО АКБ «АВАНГАРД», 21 марта 2024 года, Протокол № 806 от 22.03.2024

2.11. наименование суда, вынесшего решение о понуждении эмитента провести внеочередное общее собрание участников (акционеров), дата и иные реквизиты (при наличии) такого решения, в случае если внеочередное общее собрание участников (акционеров) эмитента проводится во исполнение решения суда:
Не применимо



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=c0EAuAojU02NOr6EN8F4VQ-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн