Блог им. Alexander_Serezhkin

Нефть. США обеспокоены и не могут

Вашингтон призвал должностных лиц Службы безопасности Украины (СБУ) и Управления военной разведки Украины (ГУР) положить конец атакам по нефтяным энергетическим объектам России.

США обеспокоены тем, что нанесение ударов по энергетическим объектам России повлияет на мощности Кремля по добыче нефти и приведет к росту мировых цен — в преддверии острых президентских выборов в США, на которых цены на заправках неизбежно станут спорной темой для Байдена.
А было ведь уже:
Нефть. США обеспокоены и не могут

Источники также угадали, что эти повторные удары вызовут и вызвали Россию на ответные действия и нанесение ударов по энергетической инфраструктуре Украины, на которую полагается Запад, включая нефтепроводы.

4 комментария
На самом деле неизвестно, кого там кто к чему призвал. Но пусть всякие FT и прочие пишут, пусть у них в мозгу откладывается. Пусть партия мира в их истеблишменте закидывает удочки.
avatar
Mityan, выборы в США — не период для обострения всего-всего
Александр Сережкин, не согласен. напротив.
может рнаньше и было по другому, но сейчас у них отношения между элитами обострились. и выборы — как раз момент для выяснения, кто окажется у руля и у бюджетного вымени.
avatar
Mityan, неизвестно даже, насколько точно отражено в переводе статьи то, что в ней на самом деле. Сколько раз было, что наши журналисты переовдят так, как им этого хочется

теги блога Александр Сережкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн