Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | #GOLD - 06.24, Фьючерсный контракт


#GOLD - 06.24, Фьючерсный контракт
▫️Тип сделки: buy limit
▫️Цена: 2217.4
▫️Тейк профит: Открытый
▫️Стоп лосс: 2190.5
▫️Актуален: Сегодня до 23:30
▫️Комментарий:

Рассмотрим сценарий по фьючерсу на Золото, котировки ММВБ. На данный момент цена показывает коррекционное движение, в рамках глобальной восходящей тенденции. Ниже текущей цены сформировано несколько сильных областей, которые выступают в роли ключевой поддержки. Час назад цена протестировала верхнюю границу области поддержки, уровень 2215, показав правильный отскок. Также сформировался аккумуляционный ордер блок. Все эти факторы сигнализируют о продолжении глобально тренда, соответственно наиболее рационально, на текущий момент, рассматривать точки входа в лонг. От ретеста новообразовавшегося ордер блока мы выставили лимитный ордер, на покупку. Стоп лосс разместили, по правилам торгового алгоритма, за нижнюю границу области поддержки, за уровень 2198. Такая манипуляция дает дополнительную защиту от ложного пробоя. Минимальной целью выступает уровень сопротивления 2245, где мы перенесем стоп лосс в безубыток и зафиксируем часть прибыли. Такая тактика обезопасит открытую позицию. Основной целью выступает обновление исторического максимума. Потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное.

В основу данного решения взят анализ графика GOLD с биржи COMEX, где цена, протестировав ключевой уровень поддержки 2165,1, вернулась и закрепилась выше аккумуляционного уровня 2173,4, который теперь также выступает в роли поддержки. Очень хорошая формация, ожидается продолжение лонгового движения. Текущий анализ подтверждает правильность наших действий.

Дату истечения на открытие ордера выставляем на сегодня. На 50% от рабочего объема можно зайти по рынку. Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритма. действуем. Всем профита и финансового благополучия🤝

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi

теги блога Дмитрий Шабалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн